Рубрики

Астрологи рассказали, как с середины декабря изменится карьера всех знаков зодиака

Планета удачи Юпитер только что полностью перешла в созвездие Козерога, знака, который отличается трудолюбием и стабильностью. Именно эти характерные черты Козерога делают этот год для многих знаков зодиака удачливым в том случае, если они решились на какие-то изменения в плане карьеры.

На данный момент у нас есть 13 месяцев на то, чтобы что-то изменить или улучшить в нашей карьере, и это не пустые слова! Астрология предсказывает, что Юпитер в созвездии Козерога будет дарить всем знакам определенные энергетические волны, влияющие на их профессиональную жизнь положительно.

Итак, давайте узнаем, что ожидает каждый знак зодиака в конце этого и в наступающем году в плане карьеры?

Овен (21 марта - 19 апреля)

Приготовьтесь к тому, что ваше воображение по-новому осветит ваши творческие способности на работе в этом году. Творческая напряженность может принести новые идеи, и если вы настроитесь на свои инстинкты, вы обнаружите, что ваши способности решать проблемы вырастут, как ничто другое. Знайте, что общество нуждается в вас и вашем подлинном выражении! Вы приносите что-то совершенно уникальное в любое сообщество, поэтому развивайте эту часть себя.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Этот год для вас, Тельцы, очень важен, так что не допускайте компромиссов, когда дело касается ваших профессиональных целей. Посмотрите, что для вас важнее всего, и расставьте приоритеты. Вас не остановить, когда вы познаете свои истинные ценности. Это год для вас является шансом получить желаемое от карьеры. Убедитесь, что вы окружаете себя тем, что действительно любите, и Вселенная будет продолжать признавать ваши усилия!

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Сейчас настало время взглянуть на ваши профессиональные цели с готовностью изменить их, чтобы найти наиболее эффективный маршрут. Начните год с уймой корректировок, которые необходимо внести. Это год для того, чтобы увидеть вещи с высоты птичьего полета и приблизиться к возможности поделиться своим трудом с другими - при условии, что вы позволите себе необходимое пространство для трансформации. Не бойтесь перенаправить свои усилия, так как именно этот страх и останавливает вас на пути к хорошей карьере!

Рак (21 июня - 22 июля)

Юпитер для Раков приносит возможность интегрировать в команду последователей для лучших результатов на работе, а влияние трудолюбивого Козерога помогает вам освободить место для этого явления на рабочем месте. Интеграция - это ваше ключевое слово в этом году. Чем больше вы сознательно ищите возможности узнать противоположную точку зрения, тем легче вы найдете в своей команде людей, которые готовы поддержать вас! Работайте над созданием своей профессиональной армии, которая будет готова за ваши интересы сражаться целый год. Конечно, интересы ваших последователей тоже будут иметь вес, так как именно они смогут открыть вам глаза на какие-то ошибки в собственных убеждениях.

Лев (23 июля - 22 августа)

Пришло время начать работу по созданию прочной основы для ваших высоких целей - и это может означать обращение за помощью. Это год станет вашим шансом найти союзника, который сможет дать вам хороший жизненный урок. Найдите наставника, станьте учеником и позвольте себе быть наполненным мудростью человека, которым вы действительно восхищаетесь. Чем больше вы потратите времени на изучение своего дела, тем более ощутимые результаты будут получены в итоге.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы полностью в своей стихии, Девы. А в этот период вам пришло время показать свое профессиональное мастерство. В этом году вы окажетесь на вершине. Это ваше время сиять, делиться, хвастаться и направлять других, которым понадобятся ваши стратегические и организационные навыки. Если они еще не просят вашей помощи, они скоро будут это делать! Будьте уверены в своей работе, и вы будете на высоте.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сейчас не время соглашаться на меньшее, Весы. Ваши профессиональные мечты могут стать реальностью, только если вы признаете их существование. Спросите у себя, что вы действительно хотите сделать? Позвольте себе экспериментировать и почувствовать свои истинные желания и стремления. В этом году вы сможете найти в себе то, что так долго искали, и по итогу это "что-то" станет стержнем для того, чтобы воплощать мечты в реальность без остановки. Мечтайте о большом, а воплощайте еще большее. У вас получится!

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Этот год является для вас кармическим выбором, и кармические результаты станут очевидными примерно через 8 лет. Соответствует ли ваша карьера вашим желаниям на уровне души? Возможно, вы наконец-то почувствуете возможность развиваться в другом аспекте. Этот год знаменует собой критическую точку в вашей профессиональной жизни, так что реагируйте активно на возможности, которые представляются. Сейчас самое время сосредоточиться.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Юпитер только что покинул ваше созвездие, но это только означает, что пришло время использовать те благословения, которые он оставил вам. В этом году вы играете с дарами, которые вам подарили в прошлом году. Это касается сбора ресурсов, использования плодов, которые вы так усердно растили в прошлом году. Если вы мало что успели сделать, выжмите максимум из этого минимума!

Не забывайте ухаживать за тем, что вы смогли получить, чтобы не потерять ничего из того, чего вы смогли добиться.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Юпитер сейчас, как никогда, благосклонно влияет на Козерогов. Используйте всю подаренную планетой магию. Самое время закончить то, что так долго беспокоило вас, чтобы начать по-новому. У вас есть шанс закончить эту инициативу с успехом!

Для вас открывается новый путь, как и новый, расширенный уровень сознательного творчества. Когда вы отпускаете то, что вам не нужно, Юпитер всегда оставляет вам дар, который действительно служит вам. Ожидайте год, полный профессионального роста!

Водолей (20 января - 18 февраля)

Приготовьтесь к полной смене парадигмы, когда дело доходит до вашей карьеры, Водолеи. Привычные способы работы отходят на второй план, поэтому вам нужно серьезно обдумать то, как вам работать дальше. В следующем году вас ожидает приятное изменение, если вы успеете сейчас продумать собственные способы ведения карьеры. Меняйте свой путь, чтобы настроиться на нужный лад.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В этом году вы будете пожинать плоды семян, которые вы посеяли десять лет назад. Оглядитесь назад на то, какими вы бы раньше, что вело вас ранее, чтобы понять, как ваша тогдашняя работа повлияла на сегодняшнего человека, которого вы видите в зеркале по утрам.

Не бойтесь меняться, если что-то пошло не так, как вы загадывали. Переключение передач не означает, что вы потеряли время в прошлом. Это год полной признательности и благодарности за все, что вы сделали, и возможности что-то изменить или подкорректировать, если реальность отличается от ожидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание