Рубрики

Австралийская пара купила старый склад и сделала из него дом. Что у них получилось: фото

Архитектор Эндрю Симпсон живет в Австралии, в городе Мельбурне. Он приобрел старое краснокирпичное здание склада и решил его творчески преобразить. В результате у него получилось красивое жилое помещение. После проведения в здании реконструкции он получил резиденцию в стиле лофт. Весьма необычно, что в ней есть отдельные входы для каждого члена семьи.

Необычный дом для семьи

Это здание построено в XIX веке. За последние 100 с лишним лет в нем находились разные предприятия и организации. Например, завод по производству джема, фирма по разливу газированной воды и даже рекламное агентство.

Площадь краснокирпичной постройки составляет 440 кв. м. После проведения отделочных работ вход в нее представляет собой своеобразный портал с черным контуром. Помещение внутри оформлено в светлых тонах.

Согласно архитектурному проекту, жилые помещения расположены на верхнем этаже. Первый этаж используется для иных целей, в том числе и творческой работы.

Внутри предусмотрены кухня и лестница на второй этаж. На первом этаже можно организовать вечеринку, какое-нибудь мероприятие или фотосессию.

Внутри есть потолочные фермы, они держат потолок.

На втором этаже здания находится ванная комната. Она выполнена в светлых тонах и имеет частично открытую крышу.

В задней части здания расположен гараж, где хранится автомобиль владельца - красный "Форд-Мустанг".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание