Рубрики

Глядя на полки в магазине, мужчина решил продавать моющуюся туалетную бумагу

В непростых условиях паники и хаоса, которые длятся уже не одну неделю, люди бегают из супермаркета в супермаркет, скупая продукты и средства гигиены. И одним из пунктов в их списках обязательно числится туалетная бумага. Может показаться странным, но именно ее скупают не просто рулонами, а даже упаковками. Наверное, люди опасаются, что однажды вдруг она закончится.

На фоне такой истерии в магазинах один австралиец придумал, как выйти из такой ситуации. Какая же идея пришла ему в голову? Обо всем по порядку.

Чтобы всего хватало. И даже бумаги

Точно так же, как и другие страны мира, жители Австралии тоже паникуют и совершают отчаянные набеги на супермаркеты, приобретая товары повседневного спроса. Несмотря на то что австралийский президент уже много раз говорил общественности, что в панике нет никакого смысла, ни в одном продукте или вещи недостатка нет и не будет, люди все-таки переживают по этому поводу.

И вот одному австралийцу пришла в голову интересная идея: он нашел выход из этой ситуации и придумал, как сделать так, чтобы туалетной бумаги хватило на всех.

Если нет обычной - пользуйтесь многоразовой

Теперь «многоразовая / моющаяся туалетная бумага» продается австралийским онлайн-бизнесом Handmade Australian Textiles.

Моющиеся рулоны туалетной бумаги поставляются с пресс-шипами и могут использоваться как обычная туалетная бумага.

Бизнесмен написал на своей странице в "Фейсбуке" следующие слова: «Позвольте мне догадаться. Вам очень нужна была туалетная бумага, поэтому вы пробежались по ближайшим магазинам и обнаружили, что весь город в такой же панике, как и вы, и жители начали делать собственные запасы туалетной бумаги на следующий год, не оставляя таким людям, как вы, ничего, ни единого рулончика".

Чтобы не переживать по этому поводу, он предлагает использовать другую бумагу, но которая будет выполнять такие же функции. Таким образом бизнесмен предлагает обычным людям сэкономить много денег, ведь теперь не придется покупать бумагу одноразовую, когда есть моющаяся. Так ведь можно сэкономить на те вещи, которые давно хотелось приобрести.

Не паникуйте, а просто купите такую бумагу

Итак, современные рулоны туалетной бумаги представляют собой 20 квадратов моющейся туалетной ткани с махровой подложкой, как у полотенец. По желанию можно выбрать микроволокно - это как кому нравится.

У каждого квадрата есть пластмассовая прижимная шпилька на каждом конце, что облегчает использование после каждой стирки.

Австралиец таким образом предлагает не выстаивать в очередях, стремясь купить обычную туалетную бумагу "про запас", а приобрести пару рулонов этой, новой. Она занимает гораздо меньше места, ее можно использовать повторно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание