Рубрики

Айза Анохина разводится с мужем, и теперь он хочет отобрать у нее бизнес

Красавица Айза Анохина не может наладить свою личную жизнь. Бывшая супруга рэпера Гуфа вновь разводится, на сей раз с Дмитрием Анохиным. Несмотря на то что у мужчины прекрасные отношения с Сами, сыном Айзы и Гуфа, решение окончательно. И женщина готова делить совместное имущество.

Обращение в суд и последствия

Айза Анохина является владелицей салона красоты, однако бизнес зарегистрирован на обоих супругов. Дмитрий не желает терять прибыль, поэтому отказывается как просто уступить жене, так и позволить ей выкупить его долю. Айза рассказала поклонникам, что мужчина после развода решил оставить салон себе.

Анохина поделилась многими событиями из своей личной жизни во время презентации нового шоу "Супер Айза", которое вышло на экраны 5 июня. Исполнительница и бизнес-вумен призналась, что отношения с Дмитрием уже давно оставляют желать лучшего, что с мужем они живут раздельно. Именно поэтому пришла пора окончательно поставить точку.

Айза решила, что не будет препятствовать общению сына с отчимом, поскольку им обоим очень комфортно вместе.

Кроме того, поклонники приписывают Айзе романтические отношения с популярным видеоблогером Олегом Майами. Оба молчат, но пару несколько раз видели вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание