Рубрики

Молитва Богородице на везение. Мне помогает, попробуйте и вы

Позитивный настрой на исход событий – важный элемент успеха, в том числе и в бизнесе. И пусть молитвы не носят научного характера, если они могут помочь в решении проблем и привлечении везения, то почему бы не попробовать.

Пресвятая Богородица всегда славилась открытостью к просящим и чудотворным эффектом на многие сферы жизни, в том числе и деловую. Сила и чудодейственность святого образа может стать вашей дополнительной поддержкой и опорой.

С добрыми помыслами ваши молитвы будут услышаны

Мать Иисуса – важный герой в религии. Даже если вы не глубоко верующий, хочется надеяться на то, что высшие силы находятся на нашей стороне. Так и будет, если прочитать следующую молитву с просьбой о помощи в карьере или профессиональных делах.

Помните, что важно не только формальное проговаривание, но и чистота помыслов, и открытость сердца. Только тем, кто истинно уверует в силу этого решения, Пресвятая Богородица окажет помощь и поддержку.

Не только вера, но и научно обоснованный факт

Аффирмации (или установки в виде определенных словесных формул) важны для сохранения уверенности и позитивного настроя. В них можно найти опору и каркас для дальнейшего продвижения.

Предлагаем еще один вариант молитвословия в адрес Богородицы.

Вера поколений на страже бизнеса

В волшебную силу и мощь обращений к Богородице верили наши предки не одного поколения. Повод обратиться к лику может быть не только тогда, когда есть просьба, но и тогда, когда душа наполнена радостью и благодарностью. Чем чаще излучать позитивные эмоции, тем быстрее они снова вернутся в жизнь и бизнес.

По канонам нужно молиться иконе, желательно в храме, соблюдая многочисленные обряды и правила. Однако голос просящего может быть услышан и без соблюдения строгих и сложных ритуалов. Просто настройтесь на свою просьбу и искренне транслируйте ее миру. Уверена, Вселенная обязательно поможет вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание