Рубрики

Бабушка рассказала, какие вещи притягивают бедность в дом. Многие хранят их по несколько лет

Недавно я пожаловалась бабушке на финансовые трудности, на что она дала мне интересный совет. Она сказала мне провести ревизию в доме. Оказывается, люди по много лет хранят вещи, которые притягивают в жилище бедность. Теперь я хочу поделиться с вами этой полезной информацией.

Сухие цветы

Живые растения символизируют рост и прогресс. А вот сухие обладают совершенно иным смыслом. Они символизируют застой и смерть. Они излучают негативную энергетику, которая тормозит ваше развитие в любых направлениях. В том числе в финансовом, так что смело выбрасывайте икебаны и засушенные букеты.

Сломанные предметы

Предметы, которые утрачивают свою функциональность, начинают излучать губительную энергетику, которая способствует возникновению проблем в работе, любви и даже со здоровьем. Даже если без них в комнате будет пусто, это куда предпочтительнее, чем хранить что-то старое и поломанное, что приносит вам несчастья.

Нежелательные подарки

Это может быть как какой-то предмет, который вам не нравится, который вы не хотели, так и какие-то хорошие нужные вещи, подаренные людьми, которых вы недолюбливаете. Такие вещи нарушают ваш покой и разрушают жизненную энергию. Не держите их в доме. Выбросьте, продайте, передарите, но избавьтесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание