Рубрики

Барбекю на колесах и с тягачом. Энтузиаст сделал мангал на грузовике, способный одновременно накормить 5 000 человек

Кто же не любит барбекю? Практически каждый мечтает о небольшом мангале у себя во дворе, чтобы в любой момент можно было приготовить вкусные блюда на огне. Однако не у каждого это получается.

В настоящее время все большей популярностью пользуется "еда на колесах". Барбекю, гриль и другие приспособления, установленные в транспорте, удивляют клиентов по всей стране.

Самая большая машина для приготовления еды

Терри Фолс - мастер в грузоперевозках. В один прекрасный день мужчина увидел грузовик Peterbilt 379 с удлиненной кабиной. Именно тогда он сразу понял, что должен соорудить из этого транспорта уникальную машину-барбекю. Терри хотел сделать это не только для себя и знакомых. Мужчина решил заниматься благотворительность и помогать людям в тяжелых ситуациях.

Каким получился грузовик

Длина решетки для гриля - 193 см. Она нагревается в течение 2,5 часов. Общий вес прицепа - более 36 000 кг. Машина слишком тяжелая и длинная, для того чтобы самостоятельно передвигаться по дорогам. Именно поэтому энтузиасту пришлось организовывать специальное сопровождение для передвижения.

Терри Фолс в своей машине может приготовить более 5 400 кг мяса за один раз и накормить около 5 000 человек. Мужчина собирает деньги и помогает нуждающимся. Многие люди с нетерпением ожидают приезда самого большого грузовика с мангалом в свой город.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание