Рубрики

Мама не советует покупать туалетную бумагу и кое-что еще в продуктовом магазине

Вы любите продуктовый магазин по соседству и покупаете там все, что нужно? Если да, тогда ваш местный продуктовый магазин, вероятно, тоже любит вас. Вы спросите: "За что?" Любит за то, что вы готовы тратить так много денег на предметы, которые вы могли бы получить за гораздо меньшее количество средств в другом месте.

Моя мама приучила меня к тому, что важно сравнивать цены в различных магазинах. Если вы хотите сэкономить, следует помнить: не покупайте все в одном месте. Хотя это может показаться более легким вариантом, на самом деле вы просто продолжаете поддерживать свой местный продуктовый магазин. Более того, если есть более дешевые варианты, зачем переплачивать?

Поздравительные открытки

Любой, кто покупал праздничную открытку в местном продуктовом магазине, мог испытать шок от цены - 300 рублей за кусочек картона? Пойдите в специально отведенный для таких вещей магазин и возьмите несколько замечательных открыток за 50-60 рублей. Иногда поздравительные открытки можно купить на интернет-сайтах, а еще лучше сделать их самостоятельно. Проявите находчивость: подобный способ - идеальная возможность для вас сделать что-то приятное и скромное, но со вкусом.

Батарейки

Эта деталь является неотъемлемой частью нашей жизни, особенно если вы являетесь тем, кто часто держит в руках пульт от телевизора. Однако нет причин переплачивать.

Отправляйтесь в специально укомплектованный складской магазин, где вы можете запастись оптовыми упаковками, которые помогут вам неплохо сэкономить.

Журналы

За один журнал в продуктовом магазине вам придется переплатить несколько десятков рублей. Зачем? Помимо того что в газетных киосках вы купите подобную продукцию за более низкую цену, так еще и существует специальная подписка: журналы будут доставлять вам круглый год (опять же на лучших финансовых условиях).

Есть и другие способы получить скидку на доступ к вашим любимым книгам и газетам. Поразмышляйте, как вы можете получить ее в своей местности.

Подгузники

Кто знал, что для того, чтобы обеспечить гигиену своего малыша, придется платить так много? Конечно, существуют подгузники, которые после стирки можно использовать повторно: этот вариант является приемлемым, однако и стоят они не так уж и дешево. Для многих людей одноразовые подгузники - единственный способ позаботиться о своем малыше.

Кроме того, если вы правильно спланируете свои приобретения, вам не придется волноваться о том, что останетесь без пеленок в разгар ночи. По более низкой цене подгузники также можно купить в аптеках или магазинах бытовых принадлежностей. Продумайте альтернативные варианты: я не раз убеждался в мудрости мамы.

Алкогольные напитки

Эти вещи приносят доход в продуктовые магазины, но не в ваши карманы. Что можно сделать? Вы можете минимизировать наценку, совершая покупки в специализированных оптовых помещениях. Для этого необязательно иметь членство или карточку: просто нужно перестать покупать эти предметы в ближайшем продуктовом магазине.

Зубные щетки

Вы действительно покупаете зубные щетки в местном продуктовом магазине? Сходите к зубному врачу: если вы это сделаете, то обнаружите, что у него есть то, что вам нужно. Без наценки и наиболее подходящие щетки.

Помните: зубную щетку следует менять как минимум три-четыре раза в год. Более того, в специализированных магазинах можно купить такие предметы за более низкую цену.

Корм ​​для животных

Можно купить корм и в продуктовом магазине, но есть варианты получше. Некоторые сети зоомагазинов предлагают акционные купоны, которые могут снизить ваши затраты: учтите это, когда вздумаете порадовать своего любимца чем-то вкусненьким.

Замороженные блины

Зачем вообще покупать замороженные блины? Готовить их в домашних условиях не так уж и сложно: основной рецепт занимает несколько минут, чтобы взбить тесто, и еще несколько, чтобы пожарить блины. Мы знаем, что вы можете сделать это.

Приготовьте большую порцию блинов на выходных и заморозьте их для использования на протяжении всей недели. Блинчики за копейки - как вам такая экономия?

Кухонные принадлежности

Вот здесь вам точно не нужно спешить: в продуктовых магазинах может быть серьезная наценка на кухонные принадлежности. А учитывая то, что они стоят далеко не десятки рублей, к выбору подобных предметов не стоит относиться легкомысленно. Пройдитесь по магазинам, специализирующимся на кухонной технике: вы обязательно найдете там то, что хотели.

Туалетная бумага

Туалетная бумага - один из наиболее важных продуктов для гармонии в семейной жизни. Однако некоторых шокирует то, сколько может стоить бумага в продуктовом магазине. Что же делать? Отправляйтесь на склад или в магазин домашних принадлежностей для оптовой покупки этой незаменимой вещи.

Лампочки

Опять же лучше выбрать складской магазин, чтобы экономить на покупках данного предмета. Приобретение чего-то подобного в супермаркетах усложнит ваши финансовые возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание