Рубрики

"Бессонные" знаки зодиака, которые становятся продуктивнее с наступлением ночи

Астрологи полагают, что у каждого из двенадцати знаков зодиака существуют особые так называемые часы успеха. Если знать, какое время будет для вас наиболее удачным, можно значительно повысить продуктивность.

Разные часы продуктивности

Не столь важно, являетесь ли вы совой или жаворонком, вы должны знать, что знак зодиака оказывает непосредственное влияние на ваше время отхода ко сну и количество часов, нужных вам для полноценного отдыха.

К тому же бывает так, что вы за пару часов успеваете переделать довольно много дел, а иногда бывает и наоборот, вы никак не можете сконцентрироваться и сделать хоть что-то.

Бессонные знаки зодиака

Вы должны знать, что ваша работоспособность напрямую зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились. Для представителей некоторых знаков зодиака поздний вечер и особенно ночь являются наиболее продуктивными как в умственном плане, так и в физическом. Именно в ночное время к ним приходят гениальные идеи и их неординарные решения.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеями управляют Сатурн и Уран, которые рождают импульсивность, бунтарство и авантюризм. Отличительными чертами Водолеев являются их индивидуальность, любознательность и независимость. Они игнорируют установленные правила и предпочитают жить по своим собственным законам.

Чтобы понять, почему Водолей склонен более активно проводить ночное время и быть чем-то вроде совы, вы должны знать, что у этого знака отличный от общепринятого ритм жизни. Зачем идти, когда можно бежать. Кроме того, люди, рожденные под знаком Водолея, нестандартно подходят к решению тех или иных вопросов. Они ценят все новое и приветствуют инновации, а саму идею, что ночью обязательно необходимо спать, чтобы быть продуктивными в течение дня, они считают глупостью.

Более того, как только они увлекаются чем-то, они не позволяют себе ночной отдых и могут даже не выйти на работу, если это помешает им закончить начатое. Азарт, с которым Водолеи воплощают в жизнь свои блестящие идеи, не может включаться и выключаться по желанию. Поэтому о полноценном отдыхе они забывают до тех пор, пока не доведут все до логического завершения. Кроме того, хотя Водолеи достаточно контактны и любят живое общение, свое личное время они ценят гораздо больше, предпочитая работать в одиночку, а не в большой команде.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы – это наиболее яркий и в то же время противоречивый знак зодиака, которому покровительствует планета Меркурий. Большинство представителей Близнецов – это совы, которые с наступление вечера активизируются и ложатся спать далеко за полночь. Для них поспать – означает пропустить что-то важное. И они не готовы пойти на такой риск.

Им присуща боязнь упустить свою выгоду, и поэтому они по мере необходимости будут подпитываться кофеином. Люди, рожденные под знаком Близнецов, образованные, общительные и обладают острым умом. Для успешного роста своей карьеры они стараются выбрать работу, связанную с переменой деятельности, так как рутина им быстро надоедает и они начинают работать уже не так продуктивно.

Они любят быть постоянно занятыми и проживать с пользой каждую минуту. Их дни, как правило, расписаны надолго вперед, и поэтому у них просто не хватает времени, чтобы по-настоящему задуматься о важных для них вещах, пока не наступит ночь. Повстречавшись однажды с более общительным и болтливым представителем этого знака, вы можете сделать неправильные выводы обо всех Близнецах, так как на самом деле они глубокие мыслители и всегда уверенно решают возникающие проблемы. Близнецы не любят быть в одиночестве, так как им присуще чувство тревоги. К тому же им достаточно трудно успокоить свой ум из-за постоянного желания знать все.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Подобно Близнецам, Девой управляет планета Меркурий, и поэтому представители данного знака зодиака известны своей способностью решать возникающие проблемы быстро и эффективно. Они хорошо образованы, остроумны, трудолюбивы, интеллигентны и ответственны. В отличие от Близнецов, рожденные под знаком Девы люди традиционно ведут более сдержанный и замкнутый образ жизни.

Ночь для них является наилучшим временем суток, чтобы, когда все остальные спят, они могли в одиночестве спокойно подумать о важных лично для них вещах. Днем у них такой возможности нет, поскольку они, как правило, тратят свои силы и время, помогая другим делать то, что им нужно.

Следует также отметить тот факт, что представители знака Девы являются перфекционистами. Они искреннее верят в то, что, приложив определенные усилия, можно добиться совершенства практически во всем. Кроме этого, их аналитический ум заставляет их лично все проверить, чтобы удостовериться в полном соответствии данных.

Причем благодаря своей целеустремленности и дисциплинированности делать это они могут даже в ночное время, главное – достичь желаемого результата. Девы по характеру активны, и, если возникнет необходимость, они будут работать и в ночное время суток так же продуктивно, как и днем.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Представителям знака зодиака Скорпион лучше всего думается в ночное время суток, так как ночь – это идеальное время для злых заговоров, а Скорпионы изумительные заговорщики. К большому сожалению, бытует ошибочное мнение, что люди, родившиеся под знаком Скорпиона, злые и жестокие. Многих это просто пугает.

Но правда заключается в том, что Скорпионы - страстно любящие, ранимые и очень чувствительные личности. Несмотря на свою харизматичность, они прирожденные лидеры. К тому же они не отказывают себе в удовольствии хорошо выспаться ночью, но так как Скорпионы очень скрытны и таинственны, ночь для них – это лучшее время, чтобы собраться с мыслями. Особенно это относится к творческим личностям, для которых работа по ночам позволяет сохранить в секрете свои планы до тех пор, пока они сами не будут готовы огласить их.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Больше всего представители знака Стрельца ценят свободу во всем. Они оставляют за собой право свободного выбора образа жизни, мышления, совершения тех или иных поступков, а также свободу выражения своего мнения, не оглядываясь на окружающих.

Общеизвестно, что Стрельцы – прирожденные философы, и им, как никакому другому знаку зодиака, необходимо время и пространство, чтобы в тишине и уединении обдумывать важнейшие жизненные вопросы. Ночное время идеально подходит, чтобы исследовать разнообразные способы, благодаря которым люди приходят к своим собственным истинам.

Сон для Стрельцов никогда не имеет большого значения, так как им всегда есть что исследовать в жизни. Поэтому не стоит удивляться, если вы обнаружите одного из представителей данного знака, который будет бродить в одиночестве после полуночи и размышлять о чем-то, пока другие спокойно спят в своих постелях. К большому счастью, этот знак обладает достаточной энергией, чтобы успевать за своим любопытным разумом. Даже час пик не может помешать Стрельцам спокойно обдумать сложившеюся ситуацию и найти из нее выход.

Правда или вымысел?

Многие отказываются верить в то, что знаки зодиака оказывают хоть какое-то влияние на судьбы людей. Но это не значит, что звезды не властны над людьми. Иногда те или иные черты характера идеально вписываются в описание знаков зодиака. Поэтому полностью сбрасывать астрологию со счетов не стоит. К тому же она поможет понять, почему некоторым знакам зодиака не спится по ночам, а хочется работать или размышлять на отвлеченные темы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание