Рубрики

"Безумно богатые азиаты": девушка устроила день рождения в стиле любимого фильма и не пожалела на это никаких денег

Кристин Лим, студентка факультета журналистики и начинающая актриса из Филиппин, отпраздновала свой 18-й день рождения, устроив роскошную вечеринку. На тематический праздник «Безумно богатые азиаты» было приглашено 350 гостей. Изюминкой праздника стал высокий восьмиярусный торт стоимостью более 5 тысяч долларов (300 тысяч рублей).

Подготовка к празднику

Подготовка к грандиозному празднику длилась в течение двух лет. Именинница участвовала в каждом этапе, начиная с бронирования зала и заканчивая дегустацией еды и напитков. Она сказала: «Мне потребовалось некоторое время, чтобы выбрать тему, прежде чем я, наконец, остановилась на вечеринке, вдохновленной романом Кевина Квана. Как и любая молодая девушка, я мечтала оказаться в сказке в день своего 18-летия».

Всего за вечер Кристин сменила шесть потрясающих нарядов. Она работала с известным филиппинским дизайнером Мак Тумангом, чтобы создать бальное платье в стиле Золушки с огромной трехъярусной юбкой и бриллиантами.

Остальные ее платья были разработаны не менее именитыми дизайнерами. Разве Кристин не прекрасна? Кажется, что девушка попала в волшебный мир.

Роскошь во всем

Знаменитые парикмахер и визажист подчеркнули красоту Кристин. У девушки был красивый, но в то же время скромный макияж: естественная, светящаяся кожа, мерцающие бронзовые тени для век и блеск для губ светлого оттенка. Ее темно-каштановые локоны были уложены мягкими локонами, а две завитые пряди нежно обрамляли лицо.

Украшенный гирляндами свисающих цветов, сверкающими люстрами и канделябрами зал, несомненно, произвел большое впечатление на гостей! Почетное место в центре зала занимал огромный торт.

Юная красавица продемонстрировала всему миру, как живут богатые азиаты. Если у человека есть деньги, то любая сказка станет реальностью!

Сюрприз на день рождения

Но самый главный сюрприз хранился в секрете до последнего момента, когда филиппинский актер Джошуа Гарсия появился на празднике, чтобы спеть серенаду Кристин и подарить ей букет роз.

Именинница вспоминает: «Честно говоря, я потеряла дар речи, когда он появился. У меня было такое чувство, будто в животе порхают бабочки! Это был определенно самый яркий момент моего праздника, особенно когда он пел мои любимые песни. Это действительно много значило для меня. Я восхищаюсь его скромностью и добротой к людям».

Кристин сказала, что у нее вряд еще когда-нибудь будет столь впечатляющий день рождения, но на своей свадьбе она обязательно устроит грандиозный праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание