Рубрики

5 известных людей, планирующих завещать состояние не своим детям

Жизнь богатых и знаменитых нередко приковывает внимание миллионов. При этом многие знаменитости своими поступками любят шокировать публику. Некоторые известные люди составили завещание не в пользу своих детей и родственников. С кем же они решили поделиться имуществом и заработанными капиталами?

Саймон Коуэлл

Саймон Коуэлл решил оставить своего родного сына без единого цента. Парню от 600 миллионов отца ничего не достанется. Вместо собственного отпрыска, Саймон решил сделать богатыми своих собак. Все наследство перейдет именно к им.

Стинг

Известный исполнитель тоже не планирует оставлять деньги своим шестерым детям. В завещании певца их просто нет. Стинг не собирается оставлять ни цента из своих 200 миллионов долларов. Он хочет потратить все деньги при жизни.

Билл Гейтс

Один из самых богатых людей планеты также не планирует помогать своим отпрыскам. От состояния отца им практически ничего не останется. Все активы Гейтса уйдут на благотворительность. Мужчина призывает жертвовать на благие цели и других богачей.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Дети Милы и Эштона получат небольшие суммы. Однако они действительно будут очень маленькими. Основные же средства голливудской пары уйдут прежде всего на благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание