Рубрики

Бизнес детству не помеха: способы заработка для креативных малышей

Творческими натурами можно назвать не только взрослых, но и детей. Очень часто они обладают безграничным воображением, поэтому любят фантазировать. Если вы родитель творческого малыша, то это повод задуматься над тем, как можно заработать на этом деньги.

Маленькая художница

Аэлита Андре, которой всего 4 года, признана самым молодым художником. Ее первые эксперименты с красками начались до того, как малышка научилась ходить. Первая работа Аэлиты была выставлена в галерее, когда девочке исполнилось всего 22 месяца. Спустя два года она провела свою первую выставку в галерее Агора в районе Челси города Нью-Йорка.

В это невозможно поверить, но это так! Три ее картины были проданы за 27 тысяч долларов. Конечно, не все дети способны заработать такие большие деньги. Но история Аэлиты доказывает, что нет ограничений в возрасте для творчества, которое может приносить доход.

Если ваш ребенок умеет хорошо рисовать, то можно использовать иллюстрации для того, чтобы:

  1. Создавать футболки с вашим фирменным дизайном.
  2. Изготавливать стаканчики для кофе с собственными рисунками.

Музыкальное направление

Маленькие дети очень часто вдохновляются обучением, если их наставником является ребенок старше. Если ваш ребенок играет на каком-либо музыкальном инструменте, то вы можете помочь ему организовать бизнес в этой сфере для получения заработка.

Дело в том, что родители не особо заинтересованы в частном обучении совсем маленьких детей. А вы можете организовать детскую музыкальную группу и развивать ее. Более того, это намного интереснее и увлекательнее, чем обычные занятия с преподавателем.

Организация праздников

В наше время стало очень популярно развлекать деток на праздники разнообразными сценариями и костюмированными персонажами. Если у вашего ребенка есть актерские навыки, то следует попробовать его силы в этом деле.

Не менее популярны различные конкурсы, рисование, шоу мыльных пузырей и прочего.

Создаем своими руками

Все дети интересуются поделками. Можно использовать такое увлечение в создании перспективного направления в бизнесе:

  1. Изготовление игрушек для собак и кошек.
  2. Оформление праздничных открыток или цветочных букетов.
  3. Создание резинок для волос.
  4. Конструирование разнообразных игрушек из бумаги, а также украшений для оформления торжественных залов.
  5. Изготовление подарочных упаковок и коробочек.

Родителям может показаться, что такие варианты заработка для детей не принесут успеха. Это не так! Например, Изабелла Роуз Тейлор и Олли Форсайт начали вести свой бизнес, когда им было по 12 и 13 лет. Одежда Изабеллы продается в Nordstrom. Олли смогла продать свой готовый бизнес, связанный с реализацией аксессуаров, а сейчас преподает курс по ведению предпринимательской деятельности среди студентов.

Создание личного блога

Это, пожалуй, самое популярное направление для развития бизнеса среди молодых мам, которые ежедневно записывают в свои блоги истории из жизни или небольшие придуманные рассказы про своих детей. Со временем блог набирает большое количество читателей. После этого мамам поступают заявки на размещение рекламы, а затем начинается получение первой прибыли.

Более продвинутым вариантом является видео-блог на канале YouTube. Если вы заметили, что ваш ребенок обладает харизмой, а также умеет красиво говорить, то следует попробовать развивать его талант.

Тем для видео-блога существует огромное множество:

  1. Творческие мастер-классы по изготовлению открыток, заколок, игрушек и т. д.
  2. Уход за домашним животным.
  3. Кулинарный канал.
  4. Обзор детских книг, мультфильмов, игрушек или тенденций детской моды.

Наверное, сегодня бизнес, связанный с творческим потенциалом детей, является одним из самых прибыльных проектов.

Воплощая в жизнь различные бизнес-идеи, важно не забывать о том, что у малыша должно быть счастливое детство в кругу друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание