Рубрики

Бизнес-леди по-американски: как правильно носить деловой костюм и кроссовки (стильные образы)

Все большей популярностью стали пользоваться брючные костюмы. Сейчас представлено множество фасонов, обширная цветовая гамма. Костюмы - это основной предмет гардероба, который многие женщины хотят иметь в своем шкафу. А можно ли носить брючный строгий костюм, к примеру, с кроссовками?

Правила сочетания

Отличительной особенностью деловых костюмов является то, что они подходят под любой бюджет, имеют множество фасонов, являются идеальным союзником каждого ценителя моды. Главное - носить их с обувью, которая отвлекает внимание от строгости, а теннисные туфли придадут вам идеальный городской колорит для похода, к примеру, в офис.

Ознакомьтесь с основными способами комбинирования, чтобы выглядеть стильно. Предлагаем несколько идей, с чем носить брючный костюм, чтобы образ был модным, гармоничным и завершенным.

Стильные луки и модели

Деловой костюм есть в гардеробе практически каждой модницы. Если с нижней составляющей все ясно, то с чем носить верх иногда совсем не ясно. Какой топ подойдет? А уместен ли свитер под пиджаком? Постараемся разобраться в этих нюансах и расскажем о модных фасонах:

  • Белая рубашка. Этот предмет гардероба отлично смотрится с брючным костюмом и кроссовками. Образ идеально подходит для работы в офисе, прогулки или шопинга. В качестве аксессуара подойдут очки и маленькая сумочка.
  • Принты в шотландском стиле отлично сочетаются со свитером, они обычно более теплые, что делает их идеальным вариантом для зимнего сезона.
  • Сейчас в тренде широкие фасоны брюк, они удобные, плавные, имеют хорошую посадку. Этот вариант брючного костюма больше подходит смелым и рискованным дамам.
  • Для тех, кто не любит длинные брюки, существуют укороченные модели. Хорошо сочетается такой костюм с ботинками, кроссовками или теннисными кедами.
  • Идеальный гламурный вариант - брюки типа кюлотов, которые немного стилизуют фигуру, смотрятся оригинально и изысканно. Хорошо гармонируют с образом белые массивные кроссы.
  • Черный костюм в сочетании с белыми кедами и топом - отличный вариант для любительниц классики. Важно помнить, что стильный лук получится лишь при использовании различных аксессуаров - очков, сумки, часов или браслетов.

Напоследок

Многие женщины, говоря о строгом делом костюме, думают о консервативности, скучном образе этакой учительницы. И так было раньше, но современная мода внесла свои изменения. Сейчас костюмы стали интереснее, удобнее и ярче. Красивые брючные костюмы практичны, вы будете выглядеть безупречно даже, сочетая их с кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание