Рубрики

Бизнес начинается с вывески: знакомый бизнесмен рассказал, почему стоит уделить этой детали пристальное внимание, и как такая мелочь может повлиять на прибыль

Когда дело доходит до вывесок для бизнеса, многие организации покупают их, устанавливают и забывают об этом. Однако системы вывесок прошли долгий путь от кусков пенопласта, прикрепленных к стене, до восхитительных шедевров.

Улучшение офисной культуры и счастья сотрудников

Бизнес - это не что иное, как набор идей и организация людей, которые воплощают их в жизнь. Работают ли эти люди эффективно и преуспевают, все зависит от того, как ведется бизнес, и что влияет на его проникновение через свои двери. В современной деловой культуре нет ничего более важного, чем «офисная культура». Начиная с используемого языка, заканчивая этикой компании, вплоть до офисной среды и униформы персонала, каждый бизнес должен создавать свою уникальную и позитивную офисную культуру.

Некоторые компании по-прежнему отказываются признавать важность офисной культуры, а многие офисные помещения игнорируются, что оказывает как материальное, так и нематериальное влияние на эффективность бизнеса.

Новая система вывесок

Одним из важных способов омоложения офисной культуры вашего бизнеса является внедрение новой системы вывесок. Как и в случае, когда вы надеваете свой костюм и завязываете галстук для работы, офисное пространство с единой и соответствующей бренду системой вывесок не только заставит ваших сотрудников чувствовать себя более ценными, но и придаст профессиональную атмосферу офисной культуре.

Представьте себе все: от небольших табличек на столе для сотрудников, вплоть до больших модульных вывесок в зоне приема. Вы хотите создать совершенную атмосферу и ощущение «единства» в культуре вашей компании. Так что выкиньте старые невзрачные знаки 1970-х годов и инвестируйте в свое офисное помещение.

Передача информации

В последнее десятилетие наблюдается быстрый рост как пространственных размеров, так и сложности зданий и инфраструктуры. Рост населения по существу привел к:

  • Большому количеству рабочих мест.
  • Крупным предприятиям.
  • Большим офисным помещениям.

Хотя это и волнующая новость, рост и относительно новые инновации в больших корпоративных пространствах привели к тому, что наш довольно примитивный человеческий мозг вынужден адаптироваться при попытке ориентироваться в этих сложных средах.

Очень важно, чтобы вывески вашего бизнеса эффективно и результативно передавали информацию своим пользователям. Анализ человеческого поведения и создание логичной и понятной информации о направлениях были объединены в одну тему: «Поиск пути». «Системы знаков» чаще всего связаны средством создания единого системного решения, помогающего людям ориентироваться в корпоративных зданиях.

Системы наведения и указателя важны для всех, а не только для посетителей вашего офиса. Сотрудникам необходимо найти отделы, а потенциальным клиентам - комнаты для встреч. Для того чтобы загруженный бизнес работал с максимальной производительностью, указания должны быть четкими. Потенциальный клиент сразу же противопоставит способность вашего бизнеса заботиться о них, основываясь на том, насколько вы заботились о своем поиске пути и репутации бренда.

Одно из древнейших изречений Аристотеля до сих пор звучит правдоподобно: «То, как ты делаешь одно, это то, как ты делаешь все».

Ребрендинг вашего бизнеса с помощью вывесок

Последняя важная причина, по которой вы должны обновить текущую вывеску вашего бизнеса. У какого бренда вы бы купили свои электронные устройства: Apple или BlackBerry?

Я предполагаю, что по крайней мере 99 % читателей выбрали Apple. Но почему это?Все помнили, что какое-то время BlackBerry управлял мобильным миром годами. Тем не менее Apple сделала одну вещь, что BlackBerry не сделал. В течение последних двух десятилетий Apple последовательно продвигала бренд и развивала их брендинг, чтобы стать доминирующим бизнесом в сфере электронных товаров. BlackBerry не адаптировался.

Какое это имеет отношение к вывескам? Знаки и системы знаков имеют решающее значение для успеха и представления бренда вашего бизнеса, как мы уже обсуждали. Мудрое вложение в сильную систему указателей, которая идеально сочетается с физическим пространством и зданиями вашего бизнеса, творит чудеса сознательно и подсознательно для вашего бренда.

Поэтому мы призываем вас выбросить ваши старые устаревшие вывески (BlackBerry), которые не относятся к 21-му веку ... и перейти на высококачественную систему вывесок (Apple), которая покажет остальному деловому миру, что вы лидер в своей отрасли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание