Рубрики

Бизнесвумен общаются с мужчинами-стилистами, а банкирам нравятся учительницы: как работа влияет на то, к кому нас влечет

Когда дело доходит до поиска любимого человека, то есть несколько худших и лучших профессий, которые оказывают влияние на выбор партнера. Работа в области журналистики, здравоохранения, недвижимости и права вызывает наименьшее влечение со стороны противоположного пола.

Это совершенно не удивительно, так как людям этих профессий требуется достаточно много времени, чтобы подняться по карьерной лестнице. Кроме того, у них не всегда есть возможность добиться успеха в выбранной сфере деятельности.

Оказывается, то, чем человек зарабатывает на жизнь, оказывает большое влияние на то, с кем он общается в Интернете в нерабочее время. Вот как работа влияет на то, какие именно профессии привлекают.

Женщины-руководители предприятий чаще всего общаются с мужчинами-парикмахерами или стилистами

Может показаться достаточно странным, что люди двух этих профессий могут привлекать друг друга. Но на самом деле они могут часто общаться. Возможно, деловым женщинам просто нужен совет по прическам.

Кроме того, мужчина-стилист может быть достаточно успешным и известным. Женщине-бизнесмену может быть довольно интересно окунуться в индустрию красоты. Это позволит немного отвлечься от постоянной заботы и различных переживаний.

Женщина-руководитель является прирожденным лидером, они всегда знают чего хотят, а также верят в себя. Такая уверенность является очень притягательной.

Домохозяйки чаще всего общаются с мужчинами-стоматологами

На первый взгляд может показаться, что это просто случайное общение. Однако из этого вполне может получиться что-то интересное.

Домохозяек в стоматологах привлекают надежность, внимание и забота. Им кажется, что доктор просто не может предать и обмануть. Кроме того, это позволит женщине получить профессиональную консультацию и всегда иметь ослепительную улыбку.

Безработные мужчины часто общаются с женщинами, которые являются личными тренерами

Это может быть по причине того, что мужчины хотят, чтобы личный тренер заставил их подняться с дивана и быстрее найти работу. Кроме того, это может мотивировать их на похудение и приведение себя в форму.

Безработному мужчине точно не помешает дополнительная мотивация. Женщине-тренеру также может быть довольно интересно так как она легко сможет проявить весь творческий потенциал и повысить уровень профессионализма.

Женщины-врачи чаще всего общаются с мужчинами-банкирами

Это имеет смысл, потому что успешные люди, как правило, держатся вместе. Хотя это очень разные профессии, они могут делиться своими переживаниями после работы и понимать напряженные графики друг друга.

Женщин-врачей привлекают серьезные, собранные и целеустремленные мужчины, которые точно знают, чего они хотят от жизни и могут достичь желаемого. Такие женщины умные, воспитанные и общительные. С ними всегда есть о чем поговорить. Кроме того, такая женщина знает как устранить боль, поэтому она сразу располагает к себе.

Банкиры и аналитики-мужчины очень часто общаются с учителями-женщинами

Все это по причине того, что умные мужчины любят встречаться с достаточно умными женщинами. Они хотят, чтобы рядом был кто-то, кто расставляет приоритеты в своей жизни аналогичным образом. У учительницы более гибкий график, она сможет подстроиться под банкира.

Женщинам же нравятся банкиры по причине того, что они обладают лидерскими качествами, солидные, а также могут содержать семью. Кроме того, учительниц может просто привлекать внешний вид мужчины в костюме и галстуке.

Женщины-учителя обычно заботливые, образованные, открытые для общения и очень любят детей. Это имеет очень важное значение для мужчин, которые хотят найти верную и любящую супругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание