Рубрики

Блогер Даня Милохин рассказал, как тратит деньги, заработанные в TikTok

Оренбуржец Даня Милохин, которому сейчас 18 лет, откровенно рассказал Ивану Урганту о собственных расходах и доходах. Популярный тиктокер не скрывает, что раньше относился к финансам необдуманно. Благодаря забавным снимкам и ярким роликам он завоевал огромную популярность и зарабатывает миллионы. Несмотря на сложную судьбу и невзгоды, Милохин смог вырасти сильным человеком.

Детский дом

В трехлетнем возрасте Даню определили в детский дом. Это случилось, потому что его отец ушел из семьи, а мать не смогла в одиночку воспитывать ребенка. Вместе с Милохиным в приюте оказался его старший брат Илья. Спустя десять лет ребят усыновили, и началась их новая жизнь.

Когда в 13 лет Даня попал с Ильей в семью, то для него стало сюрпризом отсутствие побоев за плохие оценки и шалости. Так как в детском доме присутствовала дедовщина, то старшие товарищи били ребят за любую оплошность. Вскоре ощущение вседозволенности испортило Милохина. По признанию блогера, он достаточно потрепал нервы приемным родителям.

Но сейчас Даня не только нормально себя ведет, но и с удовольствием им помогает. Например, спонсирует новый бизнес отца. К тому же молодой человек научился экономить и даже начал кое-что откладывать. По данным издания «Форбс», Милохин зарабатывает 2 800 000 рублей в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание