Рубрики

Блузка с бантом и твидовый пиджак: образ стильного босса - это не только строгий костюм, есть и более модные варианты

Мы уже давно привыкли к тому, что женщина-босс - это нормально и даже очень круто! Тут и одеваться нужно соответствующе. Эксперты выбрали четырех женщин, которые показывают, что образ босса - это не только строгий костюм, есть куда более модные альтернативы.

Работа и стиль

Эти дамы умудряются быть большими начальницами, утонченными певицами, генеральными директорами. Но каждая из них знает, что такое усердный труд и они понимают, что не готовы жертвовать стилем во имя работы или семейных дел. Вы также можете просмотреть фотографии данных образов и почерпнуть что-то полезное для себя. Так вам будет куда проще оставаться стильной женщиной независимо от жизненных обстоятельств.

Рианна - не только красавица и модница, но и настоящий музыкальный босс. Вы можете быть такой же, даже если вы просто поете в душе. Важно дать волю своей внутренней смелости. Монохромный образ в выразительном неоновом оттенке вызовет бурную реакцию со стороны окружающих, куда бы вы ни пошли. Большие серьги-кольца и сапоги с напуском мгновенно добавят роскоши монохромному наряду.

А что если вы управляете империей? Блузка с бантом и твидовый пиджак сохранят строгость и при этом добавят привлекательности вашему образу. Классические расклешенные джинсы - это основная атмосфера семидесятых, а смелые сочетания цветов и контрастные узоры сохранят свежесть наряда. Добавьте к этому образу большие солнцезащитные очки и великолепную дизайнерскую сумку.

Одежда босса - это не всегда скучно

Если вам нужно решать серьезные вопросы, но хотите сделать это легко и просто, то и образ должен быть таким же. Возьмите винтажные джинсы и роскошный кашемировый свитер. Дополните образ кожаными коричневыми ботинками и невероятно модным клатчем. Так ваш повседневный образ станет элегантным.

Брюки с широкими штанинами, укороченный тренч и классические туфли-лодочки сочетают в себе деловой стиль в самой современной интерпретации. А ваш лучший аксессуар - улыбка на все сто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание