Рубрики

Богатства и успеха не избежать: хироманты рассказали, как кольцо, надетое на мизинец, влияет на доход человека

Каждый палец на руке имеет свое значение в жизни человека. Ношение колец на них увеличивает энергетику и, следовательно, то влияние, которое они оказывают на владельца. Большинство людей предпочитают носить кольца на среднем или безымянном пальцах, где они смотрятся гармонично. Иногда их можно увидеть на мизинце. Что по этому поводу говорят хироманты?

За что отвечает мизинец

В чем секрет самого маленького пальца и что он означает? Под ним находится холм Меркурия – древнеримского бога, отвечающего за торговлю, богатство и прибыль. Хироманты утверждают, что этот палец отвечает за умение человека общаться с подчиненными и начальством, дает ораторские способности и приносит успех при заключении торговых сделок.

К советам хиромантов прибегали многие знатные особы. В прошлом французские короли надевали перстни и кольца на разные пальцы, в том числе и на мизинец, в зависимости от того, какие вопросы им предстояло решать и какие результаты им хотелось бы получить.

Предводители пиратов, перед тем как напасть на корабль и взять его на абордаж, надевали украшение на мизинец правой руки, а после того как дело было завершено, украшение переходило на безымянный палец.

Кто в наше время может надевать кольцо на мизинец? Любой человек - мужчины, женщины разного возраста и придерживающиеся какого угодно стиля в одежде. Но не надо забывать, что существуют древние толкования, которые придадут смысл вашему украшению.

Правая рука. Кольцо на мизинце

Многие знаменитые люди носят кольца, печатки и перстни с камнями на мизинце правой руки. Этим они показывают свою решительность, уверенность, умение идти напролом для достижения своих целей. Эти качества приносят людям успех.

Поэтому на мизинец правой руки нужно надевать кольцо перед тем, как идти на экзамен, ответственный разговор с начальством, подписание договора, торговую сделку. Это принесет вам удачу и деньги.

Левая рука. Кольцо на мизинце

Существует мнение, что человек, который хочет показать всем окружающим его людям свое нежелание вступать в брак, надевает кольцо на маленький палец левой руки. Но не нужно делать поспешных выводов, так как это может быть просто дань модным течениям, стилям или просто человеку обручальное кольцо с годами стало мало.

Принц Уэльский Чарльз носит кольца на мизинцах обеих рук. Но он никогда не высказывался о своем нежелании жениться. Он всю жизнь любил одну женщину. Правда, она была не королевской крови, и он не мог на ней жениться долгое время.

До недавнего времени на мизинцах обеих рук носили тоненькие кольца люди нетрадиционной ориентации. Но теперь это неактуально, так как об этом можно говорить открыто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание