Рубрики

Богатство любит чистоту: какие 3 места в доме нужно регулярно убирать, чтобы деньги потекли рекой

Любая позитивная энергия происходит даже от самых незначительных на первый взгляд вещей. И удача может не появляться в вашем доме в том случае, если вы пренебрегаете таким занятием, как уборка дома!

Чистый дом приносит успех

Если вы заглянете в дома богатых или успешных людей, то увидите, что в каждой комнате очень чисто и опрятно. Чистота в помещениях может помочь владельцу привлечь удачу и накопить ее!

Согласно концепции фэн-шуй, богатство накапливается в чистом месте. Неубранный дом мешает богам богатства приходить и выполнять свою работу, а значит, богатства владельцы грязного жилища не увидят! В таких помещениях скапливаются спертый воздух и еще большее количество грязи.

В долгосрочной перспективе это приводит к ухудшению финансового положения и негативно влияет на состояние - и физическое, и моральное - всех домочадцев. К счастью, это можно исправить - тщательная уборка поможет удалить все плохие вещи и позволить удаче вернуться.

При уборке дома появится чувство удовлетворения, улучшится настроение. А хорошее настроение мотивирует к работе, помогает добиться большего успеха. Чистый дом принесет удачу - и рассеет негативную энергию.

Вход в дом

Вход в дверь и гостиную дома - место силы. И удача обычно входит в наши дома именно через обычную входную дверь. В любой дом без исключения. Что это значит? Крыльцо, если вы живете в частном доме, прихожую, если вы - владелец квартиры, необходимо содержать в порядке и чистоте, ни в коем случае не захламляя это пространство. Чистая энергия и удача не обойдут ваше жилище стороной, если у вас все будет аккуратно!

Кухня

Согласно учению фэн-шуй, кухня - это не просто место, где хранится еда. На самом деле в этом пространстве хранятся важные финансовые средства в семье. Вы готовите здесь в течение длительного времени, а пища - это самый настоящий источник изобилия. Да, еда - это деньги.

Если вы не будете содержать кухню в чистоте, бог богатства постепенно покинет ее, и удача исчезнет. Ну и нельзя забывать о том, что чистая кухня повышает аппетит, сохраняет продукты питания чистыми, что хорошо влияет на здоровье, а значит, и на работоспособность.

Туалет

Ваша уборная также должна всегда содержаться в чистоте - независимо от того, как много людей живет в доме. Все дело в том, говорят эксперты по фэн-шуй, что именно в этом помещении сосредоточено большее количество влаги в доме. Уборка в туалете и регулярное проветривание должны помочь вам жить лучше в материальном плане.

Кроме того, нельзя забывать о том, что туалет всегда соседствует с другими комнатами, а это значит, что из-за грязного туалета вы будете сталкиваться с большим количеством микробов. Неудивительно, что успеха, удача и богатство постепенно исчезнут из вашей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание