Рубрики

Богатство меняет внешность: фотографии известных миллионеров до и после приобретения большого состояния

Вы когда-нибудь замечали, как меняются люди, когда достигают личных целей? Некоторые становятся успешными бизнесменами, другие - хорошими семьянинами. Когда человек начинает зарабатывать много денег, он понимает, что необходимо следить за собой, покупает больше дорогой и модной одежды, преображается внешне.

Многие бизнесмены, становясь успешными миллионерами, меняют свой образ жизни. Менеджеры известных технологических компаний когда-то были известны своим плохим скудным вкусом в одежде. Фотографии, сделанные недавно, показывают, насколько сильно за эти годы изменился, например, генеральный директор и основатель Amazon Джефф Безос. Он не единственный успешный предприниматель, который стал выглядеть намного лучше с возрастом и богатством.

Ниже представлен список 12 фотографий, которые показывают, как время и успех изменили в хорошую сторону некоторых самых известных мировых лидеров бизнеса.

Джефф Безос

В 2005 году компания Amazon продавала только книги. В то время Джефф Безос носил обычные, примитивные свитера поверх рубашек с воротником.

Сегодня же внешний вид успешного предпринимателя и генерального директора значительно изменился. Он даже стал мемом в «Твиттере», с его бритой головой и загорелыми руками.

Питер Тиль и Илон Маск

Двое из основателей PayPal Илон Маск и Питер Тиль одевались довольно просто в 2000 году.

Сегодня же Илон является генеральным директором Tesla. Его радикальное изменение внешности поражает. Бизнесмен стал выглядеть намного изящнее и привлекательнее. Наверняка в этом большую роль сыграли успех и деньги.

Питер Тиль также находится в центре внимания. Он изменил свой стиль и стал венчурным капиталистом Кремниевой долины.

Ларри Пейдж и Сергей Брин

Соучредителей популярной поисковой системы Google Ларри Пейджа и Сергея Брина вряд ли сегодня можно где-нибудь встретить в зеленых брюках. А раньше предприниматели не стеснялись появляться в таком виде.

В настоящее время генеральный директор Alphabet показывается на публике со своими седыми волосами.

Сергей Брин сохранил свой повседневный стиль и теперь, ко всему прочему, носит бороду.

Джек Дорси

Генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси был назван одним из самых стильных людей в сфере технологий. Он не скрывает своей страсти к костюмам Prada и часам Rolex, но даже его стиль улучшился со временем и продолжает совершенствоваться.

Наиболее заметными являются его борода и джинсы, которые придают ему больше элегантности и изысканности.

Марк Цукерберг

В 2007 году Марк Цукерберг внезапно появился в шлепанцах, когда выступал на саммите Web 2.0 в Сан-Франциско. В 2012 году Уолл-стрит раскритиковал его за то, что он надел свой известный пуловер с капюшоном на собрание фондового рынка.

Сейчас же Марк понял свою ошибку и одевается подобающим образом во время большинства важных событий. Тем не менее, он все еще может поговорить с аудиторией, выйдя в обычной серой футболке и ничуть этого не смущаясь. На открытом заседании, где люди могли задать ему любые интересующие их вопросы, Цукерберг сказал: «Мне нравится моя жизнь настолько сильно, что я не переживаю по любому поводу и не спешу принимать решения, если, конечно, речь идет не о том, как можно помочь нуждающимся людям».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание