Рубрики

Богатые американцы живут в маленьких городках: турист рассказал об атмосфере

Богатые американцы работают в больших городах, а живут в маленьких неподалеку. Турист побывал в таком городке и оценил его благополучие.

Скарсдейл, штат Нью-Йорк, - город с населением около 18 000 человек, который находится всего в 35 минутах к северу от Нью-Йорка, является самым богатым на восточном побережье и вторым по богатству в США, согласно отчету Bloomberg за 2019 год "Самые богатые места".

Его обогнал только Атертон, Калифорния, город в Силиконовой долине, который миллиардеры, включая Эрика Шмидта из Google и Шерил Сандберг из Facebook, назвали Домом.

Средний доход обычной семьи Скарсдейла в прошлом году подскочил на 30 000 долларов - до 417 335 долларов, сообщает Bloomberg.

Эксклюзивный город

Богатое сообщество, которое является одновременно городом и деревней, находится в округе Вестчестер в Нью-Йорке.

Энн Моретти, брокер по недвижимости в Julia B. Fee Sotheby's International Realty, рассказала, что Скарсдейл привлекает многих покупателей из Манхэттена. "Неизменно высокий рейтинг школы Скарсдейла плюс легкая 35-минутная поездка на автобусе до Гранд-Сентрал делают его отличным местом для жизни", - сказала она.

Скарсдейл известен своими лучшими государственными школами, а средняя школа вошла в число 100 лучших в Нью-Йорке в 2018 году. Средняя цена продажи односемейного дома составила $ 1,7 млн по состоянию на декабрь 2019 года, согласно данным Sotheby's International Realty. Жители Скарсдейла, как правило, являются лидерами в своих областях медицины, журналистики, финансов, литературы, права и технологии.

Экскурсия по городу

Здесь очень тихо и чисто, в отличие от Нью-Йорка. Очаровательная маленькая железнодорожная станция приведет вас прямо в центр города. Скарсдейл, который официально является и городом, и деревней, имеет население около 18 000 человек.

Скарсдейл известен своими домами в стиле Тюдоров и витринами магазинов, многие из которых были построены в 1920-х годах. Аутентичная архитектура развивалась в Англии между 1485 и 1558 годами, и этот стиль стал популярным во многих богатых северо-восточных пригородах, включая Скарсдейл.

В 1920-х годах Скарсдейл пережил строительный бум, который утроил население к концу десятилетия. Одним из наиболее ярких примеров архитектуры в стиле Тюдоров является историческое здание Харвуд, построенное в 1928 году. Сегодня в нем расположены магазины, в том числе компьютерный магазин Village и Rothman's, высококлассный магазин мужской одежды.

Nordic Edge

Место под названием Nordic Edge предлагает криотерапию, модную оздоровительную процедуру, которая включает в себя воздействие на ваше тело сверхнизких температур, чтобы успокоить больные мышцы и повысить метаболизм.

Криотерапия и криофациалы становятся все более популярными среди спортсменов, моделей и жителей Нью-Йорка, заботящихся о своем здоровье.

Улицы были тихими и спокойными в будний день, и не так уж много людей прогуливается вокруг.

Многие из припаркованных машин - роскошные автомобили, либо Audi, либо Mercedes-Benz, Porsche и Ford Mustang.

Школа

По словам Моретти, Скарсдейл имеет репутацию одной из лучших государственных школ в округе Уэстчестер, привлекая в этот район много семей. US News & World Report назвала среднюю школу Скарсдейл в числе 100 лучших учреждений Нью-Йорка в 2018 году.

"Средняя школа пользуется национальной репутацией одной из лучших в Америке", - написал на своем веб-сайте директор заведения Кеннет Бонамо. "Богатство нашей учебной программы, подготовка преподавателей, достижения студентов и наш послужной список поступающих в ведущие университеты страны - все это демонстрирует образец совершенства".

Район Мюррей-Хилл

Он известен своими похожими на поместья домами, расположенными на относительно больших участках земли. В то время как средняя цена жилища в Скарсдейле в декабре 2019 года составляла 1,7 миллиона долларов, цены в Мюррей-Хилле значительно выше, в среднем 3,44 миллиона долларов.

И многие из объектов в Скарсдейле за 5 миллионов долларов находятся в Мюррей-Хилле. Некоторые из самых величественных домов прячутся за деревьями и живыми изгородями.

Мюррей-Хилл отделен от остальной части Скарсдейла, что позволяет домам располагаться на больших площадях.

Хиткот

Хиткот - новое здание, которое предлагает 14 ультрароскошных апартаментов в аренду начиная с $ 9500 в месяц. Beginnings Boutique, Current Home и магазин домашней мебели можно найти в Golden Horseshoe.

Заключение

Если вы совершите тур по Скарсдейлу, вам станет ясно, почему богатые семьи тянутся в это очаровательное место. Ведь здесь первоклассные школы и безупречные многомиллионные дома с большими дворами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание