Рубрики

«Большая маленькая ложь»: выясняем состояние Зои Кравиц, Лоры Дерн, Мерил Стрип и других актеров сериала

"Большая маленькая ложь" - один из самых популярных сериалов последних лет. История о женщинах, жизнь которых только кажется идеальной, судя по рейтингам, принесла его создателям немалый доход. Но точную сумму заработка от проекта, в основе которого лежит одноименный роман Лианы Мориарти, его продюсеры пока не озвучили. Однако, судя по тому, что в проекте задействованы звезды первой величины, она исчисляется миллионами долларов. В этой публикации мы поговорим об актерах сериала, а также о том, сколько денег они заработали к настоящему моменту.

Джеффри Нордлинг

Этот актер изображает в сериале "Большая маленькая ложь" Гордона Кляйна, супруга героини Лоры Дерн - Реннеты. Джеффри Нордлинг стал известен большому зрителю после съемок в спортивной комедии 1996 года "Могучие утята 3", где он сыграл тренера хоккейной команды.

Уроженец американского города Риджвуда снимался также в таких известных проектах, как "Чудо на Гудзоне", "Менталист", "Отчаянные домохозяйки". Его состояние оценивают в 2 миллиона долларов.

Джеймс Таппер

Канадский актер, рожденный в городе Дартмут, в сериале сыграл супруга Бони Карлсон - персонажа Зои Кравитц. Увидеть его героев можно в таких больших проектах, как "Анатомия страсти", "Девочки Гилмор", "Люди в деревьях". Преимущественно актер снимается в телевизионных сериалах американского производства. Джеймс Таппер на эту пору заработал 4 миллиона долларов.

Адам Скотт

В кадре Адам Скотт перевоплощается в Эда МакКензи - супуга Мадлен. Уроженец калифорнийского города Санта-Крус в кинематографе работает с 1990 года. Снимался в таких известных сериалах, как "Вероника Марс", "Клиент всегда мертв", "Скорая помощь" и популярных полнометражных фильмах "Авиатор", "Черная месса", "Фанатка". Сейчас Адам Скотт не только снимается в кино и на телевидении, но и пишет сценарии, занимается производством фильмов. Талант Адама Скотта оценивается в 4 миллиона долларов.

Зои Кравец

Американская актриса сыграла в сериале Бонни Карлсон. Уроженка Лос-Анджелеса в кинематографе работает с 2007 года. Зои Кравец принимала участие в съемках таких популярных фильмов, как "Вкус жизни", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Блудливая Калифорния", "Дивергент, глава 2". В 2019 году снялась в полнометражной ленте "Вьена и призраки". Специалисты считают, что Зоя Кравиц имеет состояние в 8 миллионов долларов.

Шейлин Вудли

В фильме "Большая маленькая ложь" актриса узнаваема в роли Джейн Чепмен. Американка из калифорнийского городка Сими Валей известна по работам в таких нашумевших фильмах, как "Меня зовут Эрл", "Детектив раш", "Фелисити: история юной американки", "Дивергент". Снимается также в авторском кино. По оценкам специалистов, Шейлин Вудли стоит 9 миллионов долларов.

Александр Скарсгард

Шведский актер сыграл Перри Райта. Его герой женат на Селесте Райт. Уроженец города Стокгольма снялся в 97 кинематографических проектах, среди которых фильмы: "Поколение убийц", "Развод в большом городе", "Меланхолия", "Соломенные псы". Обладатель награды премии "Золотой глобус" 2018 года. Александра Скарсгарда оценивают в 12 миллионов долларов.

Лора Дерн

Актриса из США примерила на себя образ Ренеты Кляйн - главной героини сериала "Большая маленькая ложь". Лора Дерн - одна из самых известных американских актрис. Снималась в таких кинематографических хитах, как "Твин Пикс", "Маска", "Парк Юрского периода", "Синий бархат", "Октябрьское небо". Дважды входила в число претенденток на главную награду премии "Оскар". Труды Лоры Дерн оценивают в 20 миллионов долларов.

Мерил Стрип

Легендарная актриса появилась во втором сезоне сериала. Она сыграла маму Перри Райта, Мэри Луизу.

Уроженка американского города Саммит снялась в 283 кинематографических проектах, в числе которых такие известные работы, как "Охотник на оленей", "Ангелы в Америке", "Выбор Софи", "Мосты округа Мэдисон". Трижды получала главные награды премии "Оскар". Мерил Стрип, по сообщениям, стоит 90 миллионов долларов.

Николь Кидман

В фильме "Большая маленькая ложь" популярной австралийской актрисе была предложена роль Селесты Райт. В 2019 году Кидман стала обладательницей пяти наград премии "Золотой глобус". Состояние Николь оценивают в 130 миллионов долларов.

Риз Уизерспурн

Уроженка города Новый Орлеан Риз Уизерспурн (на титульной фотографии) сыграла в сериале Мэдисон Марту МакКензи. Она также принимает участие в этом проекте в качестве исполнительного продюсера наряду с Николь Кидман.

Американская актриса снималась в таких рейтинговых фильмах, как "Человек на Луне", "Плезантвиль", "Жестокие игры", "Блондинка в законе". Риз Уизерспурн возглавила список самых богатых актрис сериала "Большая маленькая ложь". Ее оценивают в 150 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание