Рубрики

Борьба со стрессом: дизайнеры предлагают нам спать в гамаке под офисным столом (фото)

Работа нас постоянно изматывает. Возможно, настало время, чтобы отказаться от некоторых вредных привычек на работе. Честно говоря, ваши четыре чашки кофе в день действительно так важны? Для того чтобы быть более эффективным и продуктивным, есть гораздо лучший способ. Как насчет того, чтобы вздремнуть после обеда? Конечно, у любого человека сразу же возникнет вопрос, где на работе он сможет спокойно поспать. Однако находчивые люди нашли выход из положения.

Место для сна в офисе

Благодаря этому гениальному изобретению теперь можно вздремнуть прямо на рабочем месте. Этот гамак, размещающийся под столом был разработан таким образом, чтобы его можно было прикрепить к низу столешницы.

Изготовленный Uplift Desk, гамак сконструирован так, что его можно легко прицепить к металлическим опорам офисного стола, обеспечивая достаточно большую площадь для лежания. Вам этого мало? Этот предмет устанавливается и удаляется очень легко, у него даже есть небольшой карман для хранения ваших очков, телефона или любого другого объекта, который вам нужно держать под рукой.

Так что, даже если этот гамак не очень сильно понравится вашему боссу, это не мешает вам отдыхать под столом, проверять электронную почту во время обеденного перерыва в комфортных условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание