Рубрики

Борис Моисеев рассказал, что больше не выйдет на сцену

Известному певцу и танцору Борису Моисееву недавно исполнилось шестьдесят пять лет, но поклонники его творчества уже четыре года не видели его на сцене. Скорее всего, он больше никогда на нее не выйдет, так как у звездного исполнителя появилась боязнь сцены.

Болезнь Бориса Моисеева

Как стало известно, в 2010 году накануне Нового года у известного исполнителя Моисеева случился инсульт. Врачам пришлось три дня бороться за его жизнь. Борис Моисеев перенес не только клиническую смерть, но и некоторое время сначала находился в состоянии медикаментозной комы, а затем был еще и долгое время подключен к искусственной вентиляции легких.

Лишь только через месяц болезни Борис Моисеев стал учиться говорить, есть и ходить. Но он мечтал в то время выйти на сцену, поэтому, несмотря на запреты врачей, видя, как прекрасно идет процесс восстановления здоровья, звездный исполнитель не только вышел на сцену, но и начал гастролировать. Бросил принимать лекарства и не сделал плановую операцию по удалению опухолей в головном мозге.

Зато известный певец стал курить и выпивать. Напряженный график привел к тому, что летом 2015 года у него случился повторный инсульт, после которого Борис Моисеев восстанавливается с большим трудом. Зная свой ослабленный организм, в настоящее время известный певец боится выходить на сцену и думает, что больше никогда на нее не выйдет. Ведь любая нагрузка или потрясение может вызвать новый инсульт, да и теперь у него парализована левая часть тела.

Но прожить на одну пенсию он тоже не может, поэтому понемногу стал продавать свое имущество: квартиру в Дубае, картины и драгоценности. С прессой Борис Моисеев общается тоже лишь только за определенную плату.

Отдых в Юрмале

Прекрасно провел время Борис Моисеев на отдыхе в Юрмале, куда он был приглашен Лаймой Вайкуле на фестиваль. У него есть трехкомнатная квартира с видом на море. Любит звездный исполнитель гулять по городу или вдоль морского берега. Чувствует он себя хорошо, но о сцене не думает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание