Рубрики

Босс-Козерог обожает заносить подчиненных в "черный список": стиль руководства, присущий каждому знаку зодиака

Конечно же, вы бывали в такой ситуации, когда кто-то выше вас по социальному положению, начинал "давить" своим статусом. Вы прекрасно понимали это и сводили общение с этим человеком к минимуму. Однако распознать манипуляции и давление социальным положением сложнее, если такое пренебрежительное положение идет от начальства.

Астрологи выяснили стиль руководства каждого знака Зодиака. Ознакомьтесь с нижеприведенной информацией, которая расскажет вам о правильной манере поведения.

Овен

Овен контролирует других своим гневом. Это случается не часто, однако когда это происходит, все предпочитают прятаться или повиноваться. В такие моменты Овен становится жестоким и взрывоопасным человеком.

Рожденный под этим знаком использует свой гнев как средство, останавливающее любое обсуждение или критику своих действий и слов. Он запугивает, заставляет молчать либо соглашаться с ними.

Телец

Начальник-Телец управляет другими, запугивая их коварным и хитрым способом. Окружающие опасаются гнева и ведутся на манипуляции, не совсем понимая причины такого поведения. Подчиненные просто чувствуют, что лучше быть на стороне начальника.

Телец умеет убеждать и манипулировать, поэтому умело давит на инстинкты самосохранения.

Близнецы

Близнецы точно знают, что и как им сказать, чтобы командовать коллегами и подчиненными. Это часть их таланта, поскольку они являются асами в общении и красноречии.

Начальники-Близнецы знают, на что надавить, чтобы правильно сманипулировать и добиться желаемого от подчиненных.

Рак

Как и Овен, Рак управляет людьми через эмоции. Находясь с ним рядом, вы покатаетесь на психологических качелях и ощутите на себе легкое моральное давление.

Раки часто плачут или бросают вещи, отказываясь говорить, что же именно их расстроило. Они управляют людьми, используя их страх перед коллапсом в своих интересах.

Лев

Каждый подчиненный хочет, чтобы начальник-Лев ценил и уважал его. Представитель этого знака Зодиака пользуется этим желанием в собственных интересах, воплощая через него свои планы.

Оружие Львов для контроля за подчиненными — это позитивное поощрение подарками или комплиментами. Представитель этого знака Зодиака похож на вашего популярного одноклассника, который сделает все, чтобы вы улыбнулись или поздоровались. Все хотят дружить со Львом-начальником, чтобы иметь больше привилегий и возможностей.

Дева

Девы управляют другими, указывая им на совершенные ошибки. Для того чтобы надавить на подчиненных, они заставляют усомниться их в своем уме.

Девы знают, что им нужно сделать, чтобы убедить окружающих в своих доводах. Они пользуются своим интеллектом, чтобы контролировать своих подчиненных.

Весы

Известно, что Весы используют игру с чувством вины, чтобы заставить своих подчиненных плясать под их дудку. Конечно, проще было бы просто попросить то, чего они хотят, но с помощью манипуляций они еще и повеселятся!

В один момент Весы могут захотеть показать, насколько они утомлены текущей работой и что им катастрофически нужна помощь.

Скорпион

Скорпионы прибегают к эмоциональным качелям и насмешкам, чтобы командовать. Они будут угрожать раскрытием секретов или манипулировать увольнением, чтобы добиться качественной работы.

Скорпионы ведут нечестную игру, пытаясь убедить других делать только то, что нужно им.

Стрелец

Стрельцы контролируют всех вокруг себя, создавая впечатление, что они могут уволить в любой момент. Если вы хотите успокоить своего начальника, то позаботьтесь о том, чтобы он был счастлив и не испытывал чрезмерных стрессов.

Ни в коем случае не заставляйте своего начальника чувствовать угрозу. В противном случае Стрелец начнет манипулировать.

Козерог

Козероги управляют вами, занося вас в "черный список". Противостоять таким манипуляциям невозможно. Вам нужно либо подчиняться и играть по правилам Козерога, либо уходить с этой работы.

Потрясающая решимость и упрямство Козерогов не позволит вам быстро выйти из "черного списка" и стать фаворитом.

Водолей

Водолей контролирует окружающих, делая вид, что ему абсолютно все равно. Эта игра разрушится, только если вы сумеете понравиться своему боссу и подружиться с ним.

Постарайтесь поддерживать Водолеев в радостном расположении духа. Пребывая в плохом настроении, они испортят его всем.

Рыбы

Рыбы контролируют подчиненных, бомбардируя их своим вниманием и заботой. И когда начальник так много делает для вас, почему бы не отплатить ему благодарностью?

Конечно, не каждый луч внимания Рыб сопровождается манипуляцией. Они пользуются этим, только если им сильно понадобится ваша помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание