Рубрики

«Брак – это своего рода бизнес!»: знаменитая певица о деньгах, о муже и о том, как они прожили вместе 54 года

Карл Дин и Долли Партон в браке уже 54 года. Столь длительный союз является для шоу-бизнеса некоторой диковинкой и даже исключением из общих правил. Популярная исполнительница периодически дает интервью прессе. В нем она рассказывает об отношении к мужу, деньгам и самой семейной жизни. Недавно Долли Партон вновь пообщалась с журналистами.

Полная свобода

Долли Партон занята построением карьеры, раскруткой собственного тематического парка. Карл Дин владеет фирмой по ремонту дорог. Супруги никогда не лезут в дела друг друга, сохраняя определенный баланс. Это бережет их семью от конфликтов, ссор и распрей.

При этом Долли Партон указывает на другой важный момент. Женщина отмечает, что люди должны относиться к браку, как к своеобразному бизнесу. Недавно исполнительница поделилась этой информацией с Габби Барретт.

Советы

Над каждой проблемой необходимо внимательно работать. Это касается практически всех сфер семейной жизни. Долли Партон считает, что при формировании крепкого и устойчивого брака следует уделить внимание финансам, отношениям между супругами. Только детальный анализ позволит избежать ошибок и идти вместе по дороге жизни максимально продолжительное время.

Правильные решения по разным мелочам в результате упрочат союз. Пара станет значительно крепче. Подобный подход Долли Партон рекомендует использовать и в бизнесе. По ее мнению, для успеха предпринимателю следует учесть массу различных составляющих. Добиться этого сложно, но при определенной сноровке качество принимаемых решений будет только лучше.

Певица также советует супругам не особо лезть в дела друг друга. Причина проста. Любому человеку нужно какое-то личное пространство. Иначе может возникнуть дополнительное давление на психику. Результат будет только хуже. Возникнут разные ссоры и межличностные конфликты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание