Рубрики

Брак по любви или расчету: Мелания Трамп, Кация Зингаревич, Кристи Хинце и другие известные и малоизвестные жены миллионеров

Если бы на ваших банковских счетах хранились миллиарды долларов, то вы, скорее всего, хотели бы видеть рядом с собой достойного и чертовски красивого партнера. Поэтому нет ничего странного, что богатейшие мужчины мира выбирают одних из самых красивых женщин, с которыми не стыдно «засветиться» на людях. Некоторые из этих браков действительно построены на любви, где каждый из партнеров дополняет друг друга, помогает самореализоваться. Однако есть и такие пары, где царит неискренность, алчность и стремление получить власть любой ценой. Сможете угадать, какие жены миллионеров живут с мужьями ради денег?

Кристи Хинце и Джеймс Кларк

Кристи Хинце – успешная модель, а также актриса. Девушка удостаивалась чести оказаться на обложках Sports Illustrated. Кристи вышла замуж за 64-летнего долларового миллиардера Джеймса Кларка еще в 2009 году. С того времени она считается одной из красивейших жен всемирно известных богачей. На данный момент состоятельные супруги воспитывают двоих дочерей. Однако Хинце редко можно застать дома. Активная и целеустремленная женщина имеет массу хобби и увлечений, одно из которых – страсть к гонкам на яхтах. Кстати, одно из соревнований она выиграла.

Андреа Хиссом и Стив Винн

Андреа Хиссом состоит в браке с миллиардером Стивом Винном. Этот союз часто сравнивают с королевской парой Кейт Миддлтон и принц Уильям. На сегодняшний день супруги проживают в Нью-Йорке. Кстати, Стив Винн известен не только своими непревзойденными риелторскими способностями, но и неудачами, некоторые из которых стоили ему целое состояние. Например, показывая оригинальную картину Пикассо своим гостям, миллиардер случайно облокотился на нее, продавив полотно локтем.

Александра и Андрей Мельниченко

Супруга российского бизнесмена Андрея Мельниченко, который входит в список Forbes, считается одной из самых богатых и привлекательных жен в мире. Александра начала свою карьеру в качестве модели в совсем юном возрасте – в 15 лет. С будущим мужем девушка встречалась на протяжении двух лет, после чего они сыграли пышную свадьбу. Для празднования церемонии бракосочетания были приглашены такие именитые гости, как Уитни Хьюстон и Кристина Агилера. Бизнесмена даже не смутила космическая сумма, озвученная западными звездами в качестве вознаграждения за выступление.

Это не последний роскошный банкет Мельниченко, на 30-летие супруги закатившего вечеринку, на которую пригласили экстравагантную американскую исполнительницу Дженнифер Лопес. За выступление певица получила 2 миллиона долларов.

Кирсти и Эрнесто Бертарелли

Кирсти Бертарелли - бывшая мисс Великобритании. Она замужем за одним из самых богатых мужчин в Соединенном Королевстве, и в результате она стала богатейшей женщиной Великобритании. После завоевания короны в 1988 году Кирсти сосредоточилась на своей музыкальной карьере и стала успешным автором песен. Она поддерживает ряд благотворительных организаций и проектов.

Кация (Екатерина) и Антон Зингаревич

Кация (Екатерина) Зингаревич - очень успешная модель, начавшая карьеру в 17 лет. Девушке удалось выиграть конкурс Ford Supermodel Of The World, а также удачно выйти замуж за наследника миллиардера из России - Антона Зингаревича. Однако брак пары продлился недолго. Оставив жену с общим ребенком, Антон подал на развод спустя 2 года совместной жизни.

Эрика и Джеймс Пэкер

Эрика Джорджия Пэкер - модель и певица. Она супруга Джеймса Пэкера, одного из самых богатых мужчин Австралии. На свою свадьбу бизнесмен не пожалел денег, устроив пир на весь мир, стоимость которого шокирует – 15 миллионов долларов. Несмотря на то что пара воспитывает троих общих детей, недавно стало известно о расставании супругов. Что касается деятельности Эрики, то за свою карьеру в качестве исполнительницы она пережила немало взлетов и падений, но значительных успехов не добилась.

Александра Николаенко-Раффин и Фил Раффин

Александра Николаенко-Раффин - модель и актриса. В ее послужном списке несколько значимых побед в конкурсах красоты, например, «Мисс Украина», «Мисс Американская мечта», «Первая вице-мисс Туризм-Планета» и многие другие. Она вышла замуж за Фила Раффина, 72-летнего долларового миллиардера, родила ему двоих замечательных детей. Александра является дизайнером, а также национальным директором-председателем «Мисс Украина». Она училась в Одесской национальной юридической академии. Поэтому люди называют ее красавицей с мозгами.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек - бывшая модель, продюсер и актриса, а также супруга миллиардера Франсуа-Анри Пино. У них есть общая дочь. Сальма – активист и сторонник общественной организации, чья деятельность направлена на борьбу с бытовым насилием.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания замужем за миллиардером, президентом Соединенных Штатов Америки. Она начала заниматься модельным бизнесом в 5 лет, а затем появилась в своем первом рекламном ролике в возрасте 16 лет. Впоследствии Мелания получила гражданство США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание