Рубрики

Братья Джонас: знамениты и богаты, но не одинаково. У кого из них больше денег?

Братья Джонас вернулись, хотя давайте будем честными, а уходили ли они когда-нибудь? Ник, Джо и бедный, милый, нежный Кевин в верхних строчках чартов благодаря своему новому синглу «Sucker». И все это они делают не бесплатно. Братья Джонас зарабатывают деньги почти так же быстро, как стремительно растет число просмотров их клипов на YouTube. Думали ли вы о том, кто из братьев Джонас самый богатый? Хотя, по-видимому, они равномерно распределяют доходы группы. Но все же! Ведь у каждого брата есть своя индивидуальная карьера.

Ник Джонас, младший брат

Состояние его составляет 25 миллионов долларов. Он самый богатый из братьев.

Именно он продолжил сниматься в «Джуманджи». Более того, Ник выпустил пару сольных альбомов, продажи от которых составляют довольно солидные цифры. Но, честно говоря, не нужно быть гением, чтобы понять, что ключ к растущему банковскому счету Ника во многом связан с его рекламой водочного бренда.

Кевин Джонас, старший брат

Состояние этого брата составляет 20 миллионов долларов. Вполне вероятно, причина тому - собственное реалити–шоу со своей женой? Или, может быть, это связано с тем, что он работал в Celebrity Apprentice, основал свою собственную компанию по недвижимости под названием JonasWerner и является ее генеральным директором? Да. Все верно. Кевин сделал это.

Джо Джонас, средний брат

Состояние обладателя репутации любвеобильного ловеласа насчитывает без малого 18 миллионов. Можно сказать, что он самый бедный? Отнюдь! Но все же Джо Джонас заработал чуть меньше денег, чем его братья. Возможно, это связано с тем, что его группа DNCE не так популярна? Но это не правда. Но стоит заметить, что он, в отличие от своих братьев, совсем не жаждет спонсорского контента. Хотя такие возможности довольно-таки неплохо окупаются. Хотелось бы поздравить Джо, ведь в мае этого года он связал себя узами брака с популярной американской актрисой, снявшейся в культовом сериале «Игра престолов», Софи Тернер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание