Рубрики

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова проводят время вместе и занимаются воспитанием детей: нет, воссоединение пары здесь ни при чем

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли после развода были очень сложными и напряженными. А родственники и друзья Брэда обвиняли его бывшую супругу в том, что она использует детей в качестве орудия против него. Однако в последнее время поступают сообщения о том, что их отношения значительно потеплели. Теперь они проводят время вместе и занимаются воспитанием наследников. Но это никак не связано с воссоединением пары.

Только ради детей

Издание Entertainment Weekly информирует о том, что сейчас Питт и Джоли усиленно работают над тем, чтобы понять, что лучше для их шестерых детей - Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло, Вивьен и Нокса.

"Брэд и Анджелина прошли очень длинный путь и наконец оказались в таком месте, где оба хотят сотрудничать, чтобы растить своих сыновей и дочек, - сообщает источник. - При этом у них нет планов примирения, и любое общение между ними связано с потребностями их детей и их будущим".

Таким образом, Брэд и Анджелина находятся рядом друг с другом вынужденно. Есть сведения, что Питт даже проводил время в доме бывшей жены, но исключительно ради удобства молодого поколения. Тем не менее отношения бывшей пары стали более дружескими, и прежней вражды между ними уже не наблюдается.

Принципиально новые отношения

А ведь еще недавно это было трудно себе представить. В 2016 году, когда они решили расстаться и Анджелина подала на развод, их общение происходило только через адвокатов. Они просто не хотели разговаривать друг с другом. Это было очень трудное время, и отсутствие общения сделало их жизненную ситуацию и принятие решения об опеке еще более сложным.

Теперь Брэд и Анджелина делают все возможное, чтобы соблюсти интересы своих детей. Бывшие супруги хотят, чтобы те были здоровы и счастливы и чтобы их поддерживали оба родителя. Потребовались годы, чтобы выздороветь, и они наконец оказались на такой стадии отношений, где могут стать действительно здоровыми родителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание