Рубрики

Бренд "Гуччи" всегда привлекал внимание своими моделями: новым лицом стал танцор балетной труппы Парижской оперы

Бренд GUCCI известен тщательным подбором моделей для показов. В компании скрупулезно подбирали лица будущих коллекций. Некоторое время назад журналистам стало известно, что для показа мод компания "Гуччи" заключила контракт с танцором балета труппы Парижской оперы.

Звезда

Жермен Лувье стал солистом Парижской оперы в 2016 году после участия в балете Рудольфа Нуриева "Лебединое озеро". О такой роли молодой человек мечтал всегда. Однако в момент, когда все произошло, он испытал странные чувства. Танцор балета признался журналистам, что просто пережил это мгновение как самое обычное и непримечательное.

После выступления в "Лебедином озере" Жермен Лувье стал одной из главных звезд Парижской оперы. Однако особого восторга по этому поводу он не испытал. По мнению молодого человека, после балета этот процесс показался ему вполне логичным и закономерным.

Развитие

Сольные роли Жермен Лувье исполнял и ранее. Во время беседы с работниками прессы он признался, что за всю карьеру ему очень сильно везло с наставниками. Руководители помогали развиваться в творческом и человеческом планах.

Танцевать Жермен Лувье начал в 4 года. Через 36 месяцев с начала работы он поступил в региональную консерваторию. Мужчина признался, что за все время работы его поддерживали родители и учителя. Однако о профессиональной работе на сцене он и не помышлял. Только в 12 лет Жермен Лувье узнал, что танцы могут стать настоящей профессий, способной принести не только деньги, но и славу.

Совмещение

Мужчина отметил и сложности совмещения работы с личной жизнью. Конкуренция в Парижской опере огромная. Для достижения значимых высот приходится вкладывать в работу и развитие все силы и свободное время. Именно поэтому многие артисты ведут почти аскетичный образ жизни.

Пандемия

Собственное мнение Жермен Лувье высказал и относительно пандемии коронавируса. Танцор признался, что из-за локдауна даже не мог нормально тренироваться. Многие коллеги по цеху в то время почувствовали серьезный упадок сил. У людей возникло ощущение потери физической формы. Занятия удалось возобновить только с середины июля.

Жермен Лувье не считает, что артисты должны быть полностью аполитичными. Одним лишь развлечением публики их работа не оканчивается. Многие работники сцены чувствуют свою реальную ответственность перед обществом. Они могут начать диалог с помощью своего творчества, выразить мысли напрямую, сообщив их людям.

Однако танцор не считает, что такой активизм должен стать очередным модным веянием. От коммерциализации этого инструмента он отказывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание