Рубрики

Британка превратила свою квартиру в кукольный домик: всего-то понадобилось - сходить в магазин за краской

Если вы хотите сделать шикарный ремонт в своей квартире, то вам необязательно нужны большие суммы денег. Героиня нашего рассказа сделала ремонт в своем большом, частном доме всего лишь за 100 фунтов стерлингов. Историей своего грандиозного успеха женщина поделилась в социальных сетях.

Где купить такой дешевый материал?

Дизайнер родилась в Бразилии, но уже длительное время проживает в Британии. Начались ее ремонтные работы шесть лет назад, когда у женщины родился малыш. Она хотела сделать ремонт и при этом не особо растрачивать деньги.

Как утверждает сама Элайна, она не тратила больших сумм на покупку мебели и расходных материалов. Вся мебель приобреталась ею в магазинах поддержанной мебели. Например, большой кухонный стол, который она разместила в своей кухне, она купила всего лишь за 7 фунтов, раньше этот стол служил барной стойкой в одном из местных пабов. Самый дорогой элемент декора - это старинные часы, которые женщина купила за 22 фунта стерлингов.

Отделка комнат - это самая дешевая часть ее ремонта, на которую женина потратила вообще сущие копейки. Все стены были прокрашены краской, преимущественно светлых цветов, а мебель обклеивалась нежными обоями с цветами. Также для красоты интерьера, женщина расставила по всему дому куклы, которые идеально вписались в интерьер комнат. А как вам такой кукольный домик?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание