Рубрики

Компания ищет девушек, которые будут ходить на девичники. Зарплата - 22 000 $

Британская компания заплатит вам кругленькую сумму, чтобы отправить вас в путешествие по миру и устроить девичники.

Мудрая невеста никогда не пытается выполнить все задачи, которые связаны со свадьбой, сама. Она знает, что делегирование имеет решающее значение. Она может привлечь друзей, семью или даже специалистов, чтобы помочь спланировать предложение, предсвадебные мероприятия, саму церемонию или даже медовый месяц. Наверняка сложно делать на высоком уровне то, что делают эти профессионалы.

Невероятное предложение

Британские организаторы вечеринок ищут девушек для участия в девичниках. Давайте оценивать предложение! Работа предоставляется на полный рабочий день. Она включает в себя путешествия по всему миру, посещение спа-салонов, клубов, отелей, мероприятий, ведение видеоблога и помощь подружкам невесты в проведении веселых вечеринок перед свадьбой.

Самое приятное то, что потенциальные кандидаты не должны иметь профессиональную степень, чтобы подать заявку. Компания ищет людей, склонных к вечеринкам, способных к приключениям и опыту управления мероприятиями.

Директор компании ​​сказал: «Мы гордимся нашей способностью обеспечить лучшие свадебные приглашения в отрасли. Таким образом, чтобы убедиться, что мы отвечаем высоким стандартам, нам нужен опытный участник вечеринок, который направится к нашим пунктам назначения и протестирует последние мероприятия по организации девичников, а также опробует местную вечеринку, чтобы мы могли двигаться вперед».

Заработная плата на этой должности оценивается 22 000 $ в год в дополнение ко всем командировочным расходам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание