Рубрики

Британский бармен, закрывший свой паб на время карантина, нашел смешной способ получить новых клиентов (видео)

Из-за эпидемии короновируса, многие страны ввели карантин. А это значит, что приходится все время оставаться дома. Да...так и с ума сойти недолго! Кто-то находит утешение в просмотрах фильмов, кто-то в книге... А я сегодня хочу вам рассказать о том, как развлекается один владелец паба, который в силу сложившихся обстоятельств вынужден приостановить свою деятельность.

Чем себя занять?

Итак, героя нашей истории зовут Грант Конвей, владелец The Crees Inn в Шотландии. Мужчина был вынужден закрыть паб из-за чрезвычайного положения, объявленного в Великобритании.

Но чем заняться в свободное от работы время? Тем более последнего сейчас просто масса! Как убить время в гордом одиночестве?

Не приходится скучать на карантине людям с хорошим чувством юмора. Бармен нашел решение своей проблемы. Грант Конвей делал "клиентов" своего бара из пустых картонных коробок, которым он рисовал лица и делал "руки" из надутых резиновых перчаток.

Всего Конвей создал для своего нового хобби пять личностей - Дэви, Стиви, Брайан, Джек и Сьюзи.

Мужчина сделал юмористический видеоролик с участием картонного квартета, где обвинил одного из них в вождении в нетрезвом виде. Вот так-то, нечего пить за рулем! Конвею понадобилось 45 минут, чтобы сделать видео. Теперь у него есть план делать одно видео каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание