Рубрики

Бродячий пес ежедневно вертелся возле автосалона: директор пожалел его и принял на постоянную работу

В настоящее время люди испытывают значительные затруднения при поиске работы. Лишь единицы могут найти то, что им по душе. Многие жалуются, что они прошли кучу собеседований, предоставляли профессионально составленное резюме, но так ничего и не получили. У животных жизнь продвигается еще тяжелее. Сотни животных погибают от голода, холода, болезней. Помочь им справиться с бедой торопятся далеко не все. Однако порой и несчастной собаке улыбается счастье.

Просил еду, получил работу

Речь идет о бродячей собаке по имени Таксон, которая сутками сидела возле автосалона, вымаливая еду.

Сотрудник автосалона выложил пост на «Фейсбуке», в котором написал: «Каждый день этот пес приходил к нашей штаб-квартире и сидел возле дверей. Моему боссу стало очень жаль собаку, поэтому он решил принять ее в компанию. Теперь она работает специальным агентом. Ее даже сфотографировали для выдачи идентификационной карточки. Таксон обеспечен едой, местом для сна и играми, которые компания предоставляет ему бесплатно». К посту мужчина прикрепил изображение пса, который на вид весит около 15-20 кг.

Новый сотрудник автосалона

Дружелюбная мордочка Таксона, просящего еду у дверей, не могла оставить равнодушным ни одного человека. Нет ничего удивительного в том, что директор автосалона поспешил забрать питомца к себе и окружить его заботой, сделав специальным сотрудником. Пса полюбили все работники компании.

На грудь ему повесили идентификационную карточку, с которой Таксон выглядит весьма солидно. Чтобы он не скучал и ни в чем не нуждался, ему отвели местечко в демонстрационном зале, где пес мог покушать, поспать, поиграть. Уборку за ним осуществляли специальные работники.

Реакция пользователей

Пост о собаке, ставшей сотрудницей автосалона, быстро привлек внимание многих пользователей Сети. Помимо комплиментов о любви к животному и владельцу автомобильной компании, были и такие комментарии, в которых люди смеялись над фотографией Таксона. Причины такого отношения могут быть разные. Возможно, некоторые люди позавидовали сытой собачьей жизни. Пес нашел себе работу в трудные времена, когда из-за карантина закрылись многие предприятия, а сотрудники остались без зарплаты.

Но невозможно не согласиться с тем, что собака выглядит очень солидно. Многие пользователи убеждены, что Таксон увеличит популярность салона и количество покупателей.

История об этой собаке до сих пор у всех на устах. Люди гадают, какой же будет ее судьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание