Рубрики

Брошь за 17 тысяч $ и ожерелье за 18 тысяч $: самые дорогие приобретения Кэрри Брэдшоу, которые в итоге привели героиню сериала к банкротству

Кэрри Брэдшоу, звезда телесериала «Секс в большом городе», интересный рассказчик и самый запоминающийся персонаж. Она вызывала зависть у миллионов молодых женщин, которые также хотели жить в Нью-Йорке и тратить деньги, как будто они росли на деревьях.

К моменту окончания сериала у нее был долг в 1 миллион долларов. Она получила еще прибыль, зарабатывая написанием книг. И богатые мужчины, с которыми она встречалась, не обделяли ее вниманием. Кэрри покупала все, что ей было по душе. И не экономила ни на чем. Что же нужно приобрести, чтобы разориться? Давайте посмотрим на самые нелепые покупки сериальной дамы. И считать каждодневный шоппинг мы не будем, расскажем только о самых крупных покупках.

Поездки на такси обходятся $ 519 в месяц

Кэрри не считает, что общественный транспорт подходит для ее образа жизни, поэтому она пользуется такси. И это удовольствие стоило Кэрри около 519 долларов в месяц. По большому счету, несколько сотен долларов в месяц на поездках на такси может показаться небольшой тратой.

Но когда вы живете в крупном городе, тратить столько денег, чтобы не ездить на метро, ​​просто смешно. Кроме того, Кэрри могла бы сэкономить эти деньги для более важных расходов.

Платье Badgley Mischka стоимостью $ 3520

Кэрри Брэдшоу встречалась с несколькими мужчинами по сюжету «Секс в большом городе». Но у нее были только отношения, которые могли закончиться браком. Один был с мистером Бигом, за которого она в итоге вышла замуж. Еще был Эйдан, ее другая давняя любовь, с ним она оборвала отношения у фонтана.

Эта сцена - одна из самых запоминающихся в фильме «Секс в большом городе» не только из-за драматичности, но и из-за белого платья Badgley Mischa, которое носила Кэрри. По сей день женщины одержимы этим платьем, которое обошлось Кэрри в 3520 долларов.

Брошь Veruda Target стоимостью $ 17 255

Кэрри не одевалась в простые наряды. Но иногда она одевалась по-особенному. Она могла натянуть недорогой белый брючный костюм, но на ней была брошь, которая стоила как роскошный автомобиль.

Это брошь Veruda Target, которая стоила 17 225 долларов, можно назвать одним из дорогих приобретений! Наряд Кэрри был симпатичным сам по себе, и мы не уверены, что она действительно нуждалась в том, чтобы украшать его таким дорогим аксессуаром. Но, учитывая ее любовь к высококачественным аксессуарам, мы уверены, что его ценность добавляет привлекательности женщине.

Ожерелье Bulgari Tondo стоимостью $ 18 220

Одним из самых запоминающихся ожерелий Кэрри было Bulgari Tondo, которое она надевала для украшения красивого вечернего синего плиссированного платья.

Мы знаем, что оно стоило около 18 000 долларов. Тем не менее, это не самый дорогой аксессуар Керри.

Платье от "Диор" стоимостью $ 2000

Платье Кэрри от "Кристиан Диор" - один из ее самых легендарных нарядов. Оно прекрасно подчеркивало великолепную фигуру женщины. Сегодня это платье обойдется вам в 2000 долларов. Если вы хотите туфли Louboutin, вам надо потратить еще 3500 долларов.

Ожерелье от Chahan Misassian стоимостью $ 20 000

Кэрри Брэдшоу носила потрясающее украшение от Chahan Misassian в фильме «Секс в большом городе 2». На этот раз это было красивое ожерелье в виде четырехлистного клевера.

Этим украшением она дополнила синее платье на тонких бретельках, которое на самом деле не нуждалось ни в каких аксессуарах. Тем не менее, клеверное ожерелье было приятным дополнением образа. Как и ожерелье, которое Кэрри носила с платьем "Диор". Но только это украшение стоило ей 20 000 долларов.

Свадебное платье от "Вивьен Вествуд" стоимостью $ 23 780

Отношения Кэрри с мистером Бигом были одной из ее самых важных сюжетных линий. Поэтому их решение пожениться в фильме «Секс в большом городе» было долгожданных для их поклонников. К сожалению, мистер Биг оставил Кэрри у алтаря.

Тем не менее, это был не самый запоминающийся момент их несостоявшегося бракосочетания. Свадебное платье от "Вивьен Вествуд" за $ 23 780 - вот, что запомнилось зрителям.

Аванс за квартиру - $ 40 000

Кэрри Брэдшоу оказалась в сложной ситуации, когда ей стало негде жить. Ее единственным выбором было переехать в новое место, отказавшись от своей квартиры. Когда Кэрри пришло время собирать деньги, у нее едва было 1500 долларов сбережений, потому что она потратила все на другие вещи. Она сильно расстроилась, но решила занять деньги у друзей и знакомых.

Сначала пошла к мистеру Бигу, потом к Саманте, Шарлотте и Миранде. Чтобы набрать нужную сумму, Кэрри даже пришлось пожертвовать обручальным кольцом (оставшимся от неудачного брака).

Обувь - $40 000

Из всей роскоши, которую приобретала Керри, можно выделить обувь. Она не очень часто считала стоимость таких «мелочей», которые она покупала. Но призналась, что накопила туфли на сумму более 40 000 долларов.

Из огромного количества обуви можно выделить Louboutin. Вероятно, что 40 000 долларов – это далеко не вся сумма, так как она часто получала подарки от своих любовников.

Платье из ателье VERSACE GOWN - $ 80 000

Американская девушка в Париже - один из самых запоминающихся эпизодов. Наконец, в Париже, городе своей мечты, Кэрри вскоре понимает, что ее сказка с Александром Петровским, возможно, не так совершенна, как она думала.

Это красивое платье Atelier Versace, которое стоит около 80 000 долларов, она носила, ожидая, когда он вернется в свой номер в свой первый вечер в Париже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание