Рубрики

Брюки, которые отлично подходят для лета в офисе. Готовые образы для девушек

При выборе одежды для офиса важно выдерживать тонкую грань. Наряд должен смотреться стильно, не мешать работе, быть удобным и деловым. Отличный вариант летней одежды для офисов - красивые брюки. Предлагаем познакомиться с моделями, которые будут на пике популярности в предстоящем сезоне.

Краткий обзор

Классический вариант - белый верх и темный низ. Строгие темно-синие брюки с высокой посадкой и широким ремнем отлично сочетаются с рубашкой в стиле "оксфорд". Обувь в этом случае может выбиваться из строгих канонов, что очень оценят женщины, уставшие от рабочего дня на каблуках.

Стильные брюки для офиса могут быть светлыми. Модели свободного кроя из натурального льна - вот что спасет от летнего зноя даже в том случае, если кондиционер в помещении внезапно вышел из строя. Деловой образ подчеркивают идеальные стрелки.

Брюки с высокой посадкой хорошо смотрятся с простой удобной майкой. Достаточно дополнить наряд дорогим ремнем и сумочкой.

Еще один вариант летней одежды - светлые льняные брюки и рубашка, завязанная узлом.

Смотрится одновременно стильно и по-летнему.

На главном фото к статье можно увидеть очень удобные светло-бежевые брюки свободного кроя. Что может быть лучше для длительного напряженного рабочего дня!

Лето - время ярких красок, именно поэтому не стоит ограничивать себя. Тем более что дизайнеры предлагают модели в деловом стиле, но довольно сочных цветов.

Эти розовые брюки марки H&MPull подойдут и для работы, и для отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание