Рубрики

"Будет выплачивать дочери целых 7000 в месяц": экс-супруга Валерия Дидюли назвала его "скупым папой"

Знаменитый гитарист Валерий Дидюля недавно расторг брак со своей супругой Евгенией. Развод был фееричным, девушка утверждала, что Дидюля грозится отобрать ребенка и является домашним тираном.

Жизнь после брака

Евгения Дидюля активно ведет страничку в социальной сети, где жалуется на наплевательское отношение со стороны бывшего мужа. Артистка выставила скан документа о долге гитариста перед ребенком. Женя недоумевает над суммой, которую бывший муж готов выплачивать – немного больше 7000.

По подсчетам самой женщины Валерий получает немалые гонорары и никогда не сидит без дела. Концертные туры Дидюли всегда распланированы на несколько месяцев вперед. Об этом девушка знает не по наслышке, ведь актриса и сама, будучи в браке, все 6 лет сопровождала супруга по городам.

Стоит отметить, что не все подписчики Евгении поддержали ее гневные выпады в сторону супруга. Кто-то посетовал на безответственность современных мужчин, которые могут оставить ребенка практически без средств к существованию. Но нашлись и такие бывшие жены, чьи мужья готовы выделять такую же сумму на двоих детей. На что Женя моментально напомнила о состоятельности гитариста, для которого 7 тысяч рублей просто пустяк.

У Валерия Дидюли за плечами еще один не удавшийся брак, после которого также без алиментов растет сын знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание