Рубрики

Будущий зять Трампа? Насколько богат парень младшей дочери американского президента и кто он такой

Тиффани Трамп отметила свое 27-летие в Майами 13 октября 2020 года. Она четвертый ребенок Дональда Трампа и единственный ребенок президента, который появился на свет в браке с его второй супругой Марлой Мэйплз. Парень Тиффани - бизнесмен Майкл Булос. Но кто он? Вот все, что удалось узнать на данный момент.

Парень Тиффани

Майкл Булос, 23 года, уроженец Хьюстонса (штат Техас). Парень дочери Трампа - ливано-французского происхождения. Булос вырос в Лагосе, Нигерия, где он учился и окончил Американскую международную школу.

Он имеет степень бакалавра в области глобального управления бизнесом в Риджентс Университете Лондона и степень магистра в области управления проектами, финансами и рисками в Сити Лондонского университета.

Финансовое положение

Насколько богат Майкл Булос? Состояние Булоса составляет около 20 млн $. Его отец - ливанский бизнес-магнат Масад Булос, который управляет автомобильным конгломератом, торгующим автомобилями, оборудованием, а также занимающимся розничной торговлей и строительством.

Мать Майкла Сара Булос - основательница Общества исполнительских искусств Нигерии. Сообщается, что в 2020 году Майкл был вовлечен в сделку на 532 млн $, которая касалась греческого ювелирного бренда.

Как Тиффани Трамп познакомилась с Майклом Булосом?

Тиффани встретила 22-летнего парня два года назад в Греции. До этого девушка встречалась с парнем из своего колледжа.

Сообщается, что они познакомились на вечеринке, устроенной Линдси Лохан, владелицей ночного клуба на греческом острове.

Впервые пара была сфотографирована на одном из показов Недели моды, проходящем в Нью-Йорке, два года назад.

Позднее в том же году Тиффани представила своего партнера семье Трампов во время Дня Благодарения в Мар-а-Лаго, Флорида. В конце прошлого года родители Майкла присутствовали на рождественской вечеринке в Белом доме, которую устроил Дональд Трамп.

В феврале 2020 года пара присутствовала на обращении президента Трампа о положении страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание