Рубрики

Бухгалтер из Мумбаи решила снять деньги: банкомат выдал 96 000 рупий, не дожидаясь, пока она введет ПИН-код

Снятие наличных в банкомате - довольно простой процесс. Вам просто понадобится ваша банковская карта и правильный пин-код для снятия денег с вашего счета. Но, как говорится, «технология не безупречна», иногда банкоматы тоже выходят из строя.

Одна из распространенных ошибок банкомата заключается в том, что иногда он не выдает наличные деньги, а сумма списывается со счета держателя карты.Но банкомат, выдающий почти тысячу рупий, даже если вы не вводите свой пин-код банкомата, так же редок, как курица с зубами.

Банкомат выдал женщине 96 тысяч рупий наличными

Недавно дипломированный бухгалтер Рафикуа Махадивала посетила банкомат в Андхери-Ист, в Мумбаи, чтобы снять наличные. По ходу процесса Махадивала положила свою карту в банкомат, но аппарат начал издавать шум. Поэтому она быстро забрала свою карточку и перешла к другому банкомату в том же месте.

Вскоре она заметила наличные деньги на сумму 96000 рупий в номинале в 500 рупий из аппарата, который шумел. Это стало большим сюрпризом, потому что женщина даже не удосужилась ввести свой пин-код от карты.

Человек, который использовал банкомат ранее, пытался снять крупную сумму, но у него ничего не вышло

Она быстро проверила, была ли сумма списана с ее счета, но все деньги были на карте. Она передала снятую сумму денег охраннику. После небольшого расследования он заявил Махадивале, что ранее один человек пытался совершить операцию в этом же банкомате, но ничего не получилось.

Затем женщина написала письмо в банковские власти с подробным описанием инцидента.

Кроме того, каждый банк имеет лимит снятия наличных в банкомате, который обычно составляет от 25 000 до 50 000 рупий. Таким образом, банкомат, выдающий почти сто тысяч рупий, действительно шокирует.

Все, что мы можем сказать - будьте осторожны при совершении денежных операций через банкомат и дождитесь завершения процесса. Не забудьте нажимать кнопку отмены после извлечения карты во избежание таких ситуаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание