Рубрики

Букингемский дворец приглашает на работу "директора по королевским путешествиям" с зарплатой 110 000 $, чтобы члены королевской семьи предпринимали экономически выгодные и экологически чистые поездки

Тема экологии в последние годы чрезвычайно важна, и необходимость в применении знаний этой науки на практике с каждым днем становится все более очевидной. Каждая страна делает свой вклад в решение данной проблемы. Это проведение теоретических исследований, отказ от материалов, которые невозможно переработать, а также от деятельности, которая наносит ущерб климату и природе планеты Земля.

Жизнь королевского семейства

Светская и личная жизнь семейства королевы Елизаветы Второй связана с постоянными визитами, благотворительными и дипломатическими поездками. Вся их жизнь - это перемещения по стране и за ее пределами. Как пример для своей нации, самая известная семья в мире также обязана следить за трендами и последними научными данными. Так, сегодняшнее существование человечества невозможно, если не встать на страже экологии и сохранения богатств планеты. Данная необходимость и привела к тому, что семейство Виндзор объявило о новой вакансии для работы в Букингемском дворце.

Согласно последним исследованиям

Последние годы детального анализа дали точную информацию о том, как же воздействуют путешествия (их ударная доля приходится на перелеты) на атмосферу, климат и, соответственно, здоровье всей планеты. Оказалось, что только за один перелет из Лондона в Северную Африку выброс углекислого газа в атмосферу в расчете на одного пассажира составляет 245 кг. В расчет не берутся неперерабатываемые материалы, использование которых в поездках увеличивается, а заменять их пока что экономически не выгодно. Именно поэтому все самые влиятельные и занятые люди мира задумались о том, как же оптимизировать свои поездки. Самая известная королевская семья в мире не только начала думать об этом вопросе, но и предприняла конкретные действия.

Современная королевская вакансия

Вакансия королевского директора по путешествиям отличается привлекательной заработной платой и достаточно приятным графиком. Занимающий должность кандидат будет находиться в Алмазном Фонде Букингемского дворца и должен будет пройти ряд испытаний на соответствие высоким требованиям, представленным на сайте Royal Household.

Обязанности директора по путешествиям

Должность сопряжена с множеством задач и с высокой ответственностью, хотя на первый взгляд так не кажется. Нужно будет не только планировать и просчитывать экологическую эффективность авиаперевозок, но и оценивать королевские перелеты на вертолете, а также организовывать экономически эффективные и логичные поездки по железной дороге общественными поездами и на королевском поезде.

Основная нагрузка будет заключаться в том, что планирование поездок должно быть сопряжено еще и с высоким уровнем безопасности, ведь путешествия для представителя королевской семьи, как и любой знаменитости, организовать гораздо сложнее, чем для любого обычного гражданина.

Вакансия предусматривает, что кандидат должен обладать основными качествами лидера и организатора с высокой стрессоустойчивостью. Любой, кто считает, что подходит на данную должность, может отправить резюме, чтобы попробовать свои силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание