Рубрики

Буквы имени хранят в себе большую тайну: как узнать, суждено ли вам разбогатеть

Некоторым людям деньги достаются с огромным трудом, кажется, что они крутятся как белки в колесе, но никакого достатка в их жизни нет и не было. С другой стороны, есть те, кто обращает в золото все, к чему прикасается. Если вы задавались вопросом, почему это так, ответ помогут найти нумерологи - оказывается, в имени каждого человека заложена определенная финансовая матрица, отвечающая за деньги, карьеру и богатство.

Для начала просто напишите ваше имя и фамилию, в таблице найдите число, которое соответствует каждой букве. После этого необходимо сложить цифры имени и фамилии отдельно, а затем сложить цифры, которые вы получили - до тех пор, пока не получите одно-единственное число. Именно оно и расскажет о том, можете ли вы разбогатеть!

Число 1

"Единицы" всегда стремятся к тому, чтобы быть первыми. Эти люди прекрасно умеют трудиться, легко справляются с выполнением служебных задач, потому что знают, что от этого зависит их уверенность в себе. Люди с числом 1 не привыкли полагаться на других людей, они не хотят зависеть от посторонней помощи. Как правило, "единицы" зарабатывают очень хорошо, но никогда не будут миллионерами, ведь их больше интересует работа, а не капитал.

Число 2

У этих людей рядом должен быть партнер, который будет им помощником в вопросе зарабатывания денег. Близкий человек обычно или работает сам, или предоставляет "двойке" все условия, которые позволят ей реализовать весь свой рабочий потенциал. Лучше всего работать не просто с другом или знакомым, а со второй половинкой - только так можно много зарабатывать и развиваться.

Число 3

Эти люди, вероятно, больше всего на свете любят деньги, правда, заполучить богатство им удается только в том случае, если они сумеют развить успешный собственный бизнес. Одна небольшая деталь: если люди-"тройки" будут тратить все свои деньги на развлечения, у них вряд ли получится скопить кругленькую сумму.

Число 4

"Четверки" ничего в жизни не могут достичь легко. Им всегда приходится прикладывать грандиозные усилия, если они хотят получить финансовый успех. Более того, это касается не только работы, но и общения с коллегами и начальством. Люди с числом 4 нередко отказываются от определенных вещей и должностей, потому что считают, будто им не хватит сил и ресурсов. Но эти люди привыкли много трудиться, поэтому обычно они находятся в состоянии полной материальной безопасности.

Число 5

Эти люди привыкли заниматься благотворительностью. А свою самую большую прибыль они могут обрести путешествуя - как по своей стране, так и за рубежом. "Пятерки" - личности, которые умеют подстраиваться, а еще для них характерна отменная интуиция. А еще они неплохо умеют экономить. В общем, можно сказать, что они получают там, где другие отдают. К тому же они умеют работать, а потому они вряд ли будут бедными.

Число 6

Людям с числом шесть рядом необходимы те, кто является единомышленниками, с которыми действительно можно делать что-то грандиозное. Обычно самого большого успеха этим людям удается достичь, занимаясь семейным бизнесом. И еще один важный момент: чем больше они вкладывают, тем больше они получают в ответ. К сожалению, если им не удастся найти себя и верных соратников, они могут всю свою жизнь провести в бедности.

Число 7

Этим людям удается найти наиболее рациональный путь для реализации своего потенциала. При этом "семерки" очень любят раскрывать чужие секреты, более того, они также могут спокойно зарабатывать таким образом. Люди с этим числом в состоянии пожертвовать деньги, они умеют делать то, что они хотят, и то, во что они верят. Если их судьба позволяет им не переживать из-за финансов и посвятить себя любимому, но совершенно не прибыльному делу, они будут абсолютно счастливы.

Число 8

Для "восьмерок" очень важно, чтобы им хорошо платили за то, что они работают. Они никогда ничего не делают добровольно, потому что профессии, которые не приносят хороших доходов, просто их не интересуют. Впрочем, эти люди умеют не только зарабатывать деньги, но и удвоить их. Никакого секрета нет: они просто знают, куда нужно вкладывать деньги.

Число 9

Девятки ищут работу, которая принесет им быструю, легкую и большую прибыль. Как правило, у этих людей довольно сложные отношения с деньгами. Все дело в том, что большая часть этих людей негативно относится к тяжелому труду, что становится помехой к достижению финансового успеха. Люди с числом 9 должны понимать, что труд не всегда приносит успех с первого раза, иногда для реализации задуманного понадобится потратить больше усилий и времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание