Рубрики

Буланова не имеет жилья, а Зверев живет на 300 тысяч рублей в год: кандидаты в депутаты из шоу-бизнеса задекларировали свои доходы

Вслед за экс-“татушкой” Юлией Волковой и выпускницей “Фабрики звезд” Викторией Дайнеко ряды кандидатов в депутаты пополнились новыми представителями российского шоу-бизнеса. Уже на ближайших осенних выборах в Государственную Думу станет известно, кто из знаменитостей поборется за то, чтобы сделать жизнь простых граждан лучше.

Обязательное условие для регистрации в качестве кандидата – открытая декларация, правдиво отражающая прибыль. Вам уже интересно, каковы доходы звезд?

Татьяна Буланова: без жилья

Певица 90-х входит в состав политической партии “Родина”. Еще пару лет назад в телевизионных ток-шоу Буланова рассказывала, что пандемия коронавируса сильно ударила по ее кошельку. Действительно, если взглянуть на указанные доходы, можно предположить, что по сегодняшним меркам как звезда она зарабатывает не так много. В прошлом году общая прибыль певицы составила 3,5 миллиона, что в пересчете равно примерно 300 000 рублей в месяц. Для жителей отдельных регионов страны это баснословная сумма! Кроме того, у Татьяны нет собственного жилья, зато есть авто марки Hyundai и около 200 тысяч рублей на банковском счете.

Виктория Дайнеко: за экологию

Певица выступает на выборах от партии “Зеленая альтернатива”, ключевая программа которой – вопросы экологии. По сравнению с Булановой на российской сцене Виктория значительно меньше, однако, по подсчетам, доход ее выше, чем у ее старшей коллеги. И хотя в прошлом году она, как и многие коллеги, с концертами выступала реже, это не помешало увеличить свой бюджет на 12 миллионов рублей – почти по миллиону на каждый месяц в году.

Своего жилья у Дайнеко нет, она живет на съемной квартире, но владеет двумя неплохими машинами – Mercedes-Benz и Porsche Macan. Что до банковских счетов, там у певицы находится более 4 миллионов рублей.

Сергей Зверев: стилист в шоке

“Звезда в шоке” тоже считает приоритетными вопросы экологии и в последнее время активно борется за сохранение Байкала. Его былая телевизионная популярность осталась в прошлом, сегодня Зверева почти не видно. И пусть у него сохранились звездные клиенты, которым он помогает со стилем, его прошлогодний доход не так радует - всего 300 тысяч, что рождает вопрос: как звезда живет на 25 тысяч рублей в месяц?

В отличие от Булановой и Дайнеко, стилист уже успел накопить на две собственные квартиры в столице. Автомобилей в личном гараже не имеется, а банковские накопления составляют всего 300 тысяч рублей.

Екатерина Гордон: по закону

Предприимчивая девушка не только пишет книги и поет, но и выступает владелицей юридической компании, предоставляющей в основном свои услуги представителям шоу-бизнеса. Екатерина планирует пополнить ряды “Справедливой России”. За 2020 год она заработала почти 3,5 миллиона рублей, а еще один держит в банке.

Если верить декларации, Гордон перемещается на BMW, располагает одним машино-местом и роскошными апартаментами в 143 квадратных метра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание