Рубрики

Burger King троллит Принца Гарри, приглашая его на работу

Недавно принц Гарри заявил о своем желании подать в отставку. Представленная новость стала шоком для многих британцев. Однако на этом перемены в жизни герцога не закончились. Несколько дней назад он заявил о своем желании работать. Трудиться принцу Гарри нужно для того, чтобы обрести финансовую независимость. Одна из компаний уже готова предложить ему работу.

Вакансия

Аргентинский филиал сети ресторанов общего питания Burger King тут же предложил принцу вакантную должность. В компании готовы выдать ему и фирменную картонную корону на время работы. Однако на этом шутка не закончилась. В компании собираются также выдать новую корону и для герцогини.

Сейчас минимальный час оплаты труда в аргентинском филиале сети равен 8 долларам США. Однако представители компании заметили, что Гарри через некоторое время после начала работы может рассчитывать на определенное повышение заработной платы.

Дерзкие выходки

Маркетологи этой сети ресторанов быстрого питания славятся своими необычными решениями и действиями. Например, не так давно они предлагали другому крупному продавцу фастфуда построить совместный ресторан и выпустить новое меню. Подобное предложение работники Burger King сделали в Международный день мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание