Рубрики

Была уборщицей, стала успешным судьей: женщина не побоялась трудностей и изменила свою судьбу

Антония Марина Фалейрос - решительная и трудолюбивая женщина. Она покинула деревню Минас-Жерайс в возрасте 21 года в поисках лучшей жизни в столице. Девушка хотела поступить в колледж, чтобы обеспечить себе хорошее будущее. В столице Антония некоторое время жила в общежитии, но там она себя плохо чувствовала, поэтому решила устроиться на работу и снять квартиру.

Удивительная история

Затем девушка устроилась горничной и какое-то время проживала в доме хозяев. Но вскоре она перестали разрешать ей оставаться на ночь, а денег на аренду жилья у Антонии не было. Поэтому она проводила ночи на оживленной автобусной станции, притворяясь, что ждет транспорт, пока не приходило время идти на работу.

Разговаривая со своей матерью, Антония говорила, что живет в доме, где она работает. Девушка не хотела, чтобы родственники волновались. Однажды она обнаружила в мусорном ведре возле школы по дороге на работу стопку бумаг с полезным содержанием для изучения.

Хотя бумаги были испачканы кофейными пятнами, их все равно можно было прочитать, а со временем листы стали казаться чистыми.

После длительного совмещения работы и учебы, хотя ей было негде жить, Антония заняла третье место в конкурсе "Понятие права", и ее жизнь изменилась.

Сегодня она работает судьей в "Криминал Лайн" в Лауро-де-Фрейта, штат Баия, и развивает социальный проект для детей.

Антония ежедневно вдохновляется своей собственной историей и использует профессию, чтобы помогать таким людям, как она, и многим другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание