Рубрики

Capella Marigot - впечатляющий курорт на райском Карибском острове

Впечатляющая бухта на блаженном Карибском острове Сент-Люсия – это место, где вы найдете курорт Capella Marigot, предлагающий путешественникам со всего мира незабываемый отдых.

От комфортабельных номеров, спа-салона и изысканной французской кухни, до его впечатляющих видов и закатов – курорт знаменит всем этим великолепием.

Отели и курорты Capella хорошо известны своим гостеприимством и уникальным опытом путешествий

И этот прекрасный залив, описанный легендарным американским писателем Джеймсом А. Мишнером как «самый красивый в Карибском бассейне», кажется, является лучшим местом для отдыха.

Так как этот курорт расположен в Карибском море, подводное плавание, дайвинг, серфинг являются частью повседневной деятельности. Помимо вышеупомянутых занятий, подлинной культуры Сент-Люсии, кухни и традиций должно быть более чем достаточно, чтобы соблазнить любого, кто посещает этот великолепный бутик-курорт.

Вы всегда можете остановиться в номерах и люксах, которые выглядят стильно и современно, с шикарно отделанными ванными комнатами и полностью оборудованными кухнями, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Кроме того, в этом 5-звездочном курортном отеле гостям предоставляются кровати king-size и джакузи в номере. Здесь есть ресторан, пекарня и три отличных бара, откуда открывается потрясающий вид на залив.

Независимо от вашего выбора, спа-салон Auriga станет идеальным местом для проведения незабываемого вечера. Кроме того, вы можете просто расслабиться в одном из трех открытых бассейнов или совершить романтическую прогулку по пляжу на закате солнца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание