Рубрики

Частичный аутсорсинг и хранение данных в облаке: 5 не самых очевидных способов сократить эксплуатационные расходы вашей компании

Есть много способов, с помощью которых ваша компания может сократить эксплуатационные расходы. Помимо очевидных кандидатов, таких как сокращение затрат на рабочую силу и выключение света для экономии времени на коммунальных услугах, есть «несколько способов убрать кошку», как гласит популярная старая поговорка!

Вот 5 лучших, но упущенных из виду способов, прибегая к которым, ваша компания может сразу же начать экономить на эксплуатационных расходах.

Сделайте время вашего рекрутера более ценным

Система отслеживания кандидатов может не только облегчить жизнь вашему рекрутеру, но и позволит ему принимать более взвешенные решения, когда дело доходит до того, кого он нанимает. Слишком часто рекрутеры или отдел кадров настолько ограничены во времени и имеют так много доступных приложений, что принимают поспешные решения.

Автоматизация большей части процесса подачи заявки может помочь вашему рекрутеру связаться с подходящими кандидатами, которые, возможно, были пропущены в прошлых мероприятиях при приеме на работу, или отслеживать записи кандидатов из интервью.

Аутсорсинг с внештатными контрактами

Краткосрочные потребности, которые не требуют найма частично или полностью занятых сотрудников, не являются необычным сценарием для любого бизнеса. Будь то краткое объявление по связям с общественностью, необходимость судебного бухгалтера, чтобы закрыть книги, или обновление веб-сайта, есть фрилансер, который может сделать работу быстро. Хотя многие предприятия считают, что их сотрудники заняты выполнением всего, что нужно их бизнесу, иногда требуется аутсорсер.

В отличие от 50 или более лет назад, современный бизнес не всегда может сойти с рук, передав все своим штатным сотрудникам. Фрилансеры могут позволить вашей команде сосредоточиться на том, в чем они хороши, заполняя пробелы только при необходимости.

Перейти в облако

Хотя многие компании используют собственное решение для хранения данных, слишком часто они не осознают, что подвергают себя значительному риску. Локальное оборудование подвержено пожару, воде и даже землетрясению.

Переход на цифровое вещание для многих компаний не сопряжен с риском того, что многие представят, что он оглянется на мнения десяти лет назад. Теперь хранение информации в облаке обычно сопровождается высокой степенью безопасности, которую отдельные компании не могут поддерживать на месте, поскольку для хранения ваших данных в облаке используются несколько приложений резервного копирования. Это не только снижает затраты на обслуживание и эксплуатацию вашего собственного центра обработки данных, но также может сэкономить вашему ИТ-отделу много потерянного времени. Облако имеет ряд других преимуществ, таких как масштабируемость и гибкость, которые могут сэкономить ваше время разными способами! Только попробуйте, и сами все увидите. Вы будете пользоваться только им.

Предложите сотрудникам льготы, которые экономят деньги

Подумайте только, когда разразилась последняя рецессия, предприятия по всей стране старались предложить своим сотрудникам что-нибудь, но не деньги. Теперь у нас есть ряд преимуществ, которые предлагают современные сотрудники, которые ничего не стоят их работодателям или стоят очень дешево.

Льготы работникам, которые могут сэкономить ваши деньги, включают отправку ваших сотрудников в отпуск. Будь то оплачиваемый отпуск, финансируемый за счет накопленного рабочего времени, две недели в году, почти каждый любит дополнительный отпуск. Обеспечение двухнедельного отпуска не только позволяет освободиться от расходов на заработную плату, но и помогает вашим сотрудникам отдохнуть.

Но есть еще один совет. Следует просто хорошо относиться к людям, которые работают на вас. И они дадут отдачу в виде качественной и быстрой работы. Это значительно повлияет на экономию средств.

Улучшите вашу упаковку

Индивидуальные упаковочные решения могут снизить эксплуатационные расходы за счет снижения стоимости упаковочных материалов, а также снижения стоимости доставки. Ваш бизнес может сократить расходы на упаковку всего за несколько недель.

Следуйте этим 5 советам, и ваша компания может сэкономить тысячи, возможно, миллионы долларов в ближайшие месяцы. И это действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание