Рубрики

Чего нельзя делать в 2020 году, чтобы жить в достатке: опасные моменты и неудачи, которые подготовила Металлическая Крыса

Впереди нас ждет 2020 год, являющийся годом Белой Металлической Крысы, который сулит всем массу перемен. Для этого года характерны и положительные, и отрицательные стороны. Он обещает быть в принципе благоприятным, в том числе для создания семьи, приобретения и ремонта жилья. Но нельзя не учитывать и наличия потенциальных рисков, к которым нужно быть готовыми. Какие же проблемы могут возникнуть?

Проблемы в личных отношениях

В год Белой Крысы некоторые люди перестают себя контролировать, так как не выдерживают рутины в личных отношениях. Чтобы преодолеть ее, астрологи советуют переключить свое внимание на что-то другое, например, на хобби или работу.

Следует на время абстрагироваться от тесного личностного общения с партнером, с которым вы устали друг от друга. В противном случае любые разногласия могут привести к затяжным конфликтам. Поэтому стоит дать друг другу больше воздуха, больше свободы.

В год Металлической Крысы человек может потерять былую активность и даже замкнуться в себе. Это касается разных видов отношений, дружеских и рабочих. Если вы одиноки, то вам нужно найти друзей, потратив немало усилий и завоевав доверие людей.

Финансовые трудности

2020 год является временем глобальных перемен. Металлическая Крыса подталкивает людей на спонтанные действия, заставляя их забыть об осторожности. Как раз этому и нужно сопротивляться и быть осмотрительным. Так, в следующем году не стоит брать большие суммы в кредит.

Белая Крыса может не в меру разжечь тщеславие, что приведет к проявлению эгоизма и гордыни. Этой негативной тенденции также нужно упорно противостоять. Так как в противном случае вы можете рассориться с коллегами, потерять друзей и обидеть близких.

Источником неприятностей могут стать и необдуманные дорогостоящие покупки. Прежде чем потратить большую сумму денег, нужно очень хорошо подумать, на самом ли деле вы так уж сильно нуждаетесь в том или ином приобретении. Прежде чем совершить спонтанную покупку, остановитесь, сделайте паузу на несколько дней и только после этого принимайте решение.

Проблемы со здоровьем

В год Крысы настроение может часто меняться, что отразится на важных жизненных сферах. Это могут быть проблемы со сном, что ведет к ухудшению здоровья. В связи с этим нужно быть к себе повнимательнее и не переусердствовать с физической нагрузкой, найти время для отдыха.

Следует иногда уединяться, чтобы привести себя в равновесие, возможно, заняться медитацией. В год Белой Металлической Крысы нужно сдерживать себя и проявлять благоразумие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание