Рубрики

Как люди потратили выигранные миллионы? Многие удивляются этому

Гигантский джекпот PowerBall в последнее время вызвал много волнений вокруг США. Люди формировали гигантские очереди за лотерейными билетами, чтобы получить шанс на мгновенную славу и богатство. Миллионы людей в Соединенных Штатах потеряли свои надежды в одно мгновение. Некоторые люди даже брали кредиты на покупку тысяч билетов! Можете себе представить, что делаете что-то подобное, а потом ничего не выигрываете! Что ж, нам может показаться, что выигрыш устранит все наши проблемы. Но есть много примеров от прошлых победителей летереи, которые показывают, что не каждый может справиться с деньгами после победы.

Кэлли Роджерс

Выиграв в лотерею в 16 лет, вы вряд ли будете готовы столкнуться с огромными деньгами. Скорее всего, случится что-то плохое. Ну, это именно то, что случилось с Кэлли Роджерс. Ей было всего 16 лет, она выиграла 3 миллиона долларов (201486486 рублей) в лотерее Великобритании в 2003 году. После этого она встретилась с парнем-неудачником. Затем у нее появилось двое детей, и она растратила все оставшиеся деньги. Она также купила щедрые подарки для всех своих друзей. Сейчас она, как сообщается, уборщица, и ей грозит банкротство.

Билл Боб Харрелл-младший

Билл Боб Харрелл-младший был всего лишь проповедником, который работал в Хоум-депо. В один роковой день он выиграл джекпот на 31 миллион долларов (2082027027 рублей). Он быстро сделал то, что сделает большинство из нас. Он купил ранчо, шесть домов и несколько машин. Проблемы начали возникать, когда он просто не смог сказать «нет» просителям.

Дениз Росси

Когда Дениз Росси выиграла джекпот в 1,3 миллиона долларов (87310810 рублей) в лотерее в Калифорнии, она начала придумывать, как не дать мужу деньги. Она не сказала ему ни слова о деньгах и попросила развестись. Ее муж знал, что что-то случилось, но все равно согласился на развод. Два года спустя он получил письмо, в котором подробно рассказывалось, как Дениз спрятала от него деньги и развелась с ним. Он подал в суд на нее.

Эвелин Адамс

В 80-х, казалось, никому не повезло больше, чем Эвелин Адамс. Женщина из Нью-Джерси выиграли в лотерею не один, а два раза, один раз в 1985 году и еще раз в 1986 году. Она выиграла хорошую сумму в 5,4 миллиона долларов (362675675 рублей). Но она проиграла все это в Атлантик-Сити. Женщина сегодня проживает в трейлерном парке.

Вивиан Николсон

В 1961 году Вивиан Николсон выиграла лотерею в Великобритании. Она потратила почти все деньги на дизайнерскую одежду. Она объявила о банкротстве всего через 4 года после выигрыша.

Джонатан Варгас

Он выиграл 35 миллионов долларов (2350675675 рублей). Купив своим родителям новый дом, Джонатан Варгас начал тратить на себя. Верил он в свое реслинговое шоу под названием Wrestlicious. В нем были привлекательные женщины, борющиеся в скудных нарядах внутри специально построенного розового кольца. Но вскоре он обанкротился.

Джанит Ли

Южнокорейская иммигрантка по имени Джанит Ли выиграл в лотерее 18 миллионов долларов (1208918918 рублей). Она даже не тратила свои деньги на бессмысленные вещи. Она раздавала большую часть своих выигрышей различным благотворительным и политическим организациям, в которые она верила. Но, сделав все это, она обанкротилась.

Сюзанна Маллинс

Сюзанна Маллинс решила получать большую сумму выигрышей от лотереи в виде ежегодных выплат. В итоге она использовала будущие платежи в качестве залога для займа на 200 000 долларов (13432432 рублей). После этого она перешла на единовременную выплату, но так и не вернула кредит, который взяла. Затем кредитная компания подала на нее в суд и выиграла 154 миллиона долларов (10342972972 рублей). Женщина стала банкротом.

Люк Питтард

Люк Питтард – уроженец Уэльса, выигравший 1,9 миллиона долларов (127608108 рублей) в британской лотерее. Он потратил все это за полтора года на поездку на Канарские острова, свадьбу и дом. Он был вынужден устроиться на работу в "Макдональдс". Мужчина говорит, что он счастлив.

Джеральд Маскегон

В 1998 году Джеральд Маскегон выиграл 10 миллионов долларов в лотерею. Однако через 7 лет он полностью потратил все деньги на выпивку.

Кажется, что большинству людей, у которых еще нет денег, трудно выиграть их в лотерею. Получение миллионов долларов в одночасье обязательно сделает что-то с вашей личностью. Нам всем нравится думать, что деньги не изменят нас, но это почти неизбежно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание