Рубрики

Чем богаты... Теплица подарила медицинским работникам орхидеи на миллион долларов

10 мая во многих странах отмечается День матери. В США в этот день медицинские работники получили орхидеи общей стоимостью в 1 млн долларов. Такой щедрый подарок сделали им владельцы Green Circle Growers - фирмы по выращиванию цветов. Они одарили медиков из городов, наиболее пострадавших от пандемии: Бостона, Далласа, Детройта, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Тампы и своего родного Кливленда.

"Нашей организации было важно найти способ, которым мы могли бы внести свой вклад, и мы довольно быстро его нашли, - сказал Скотт Гисбрехт, совладелец Green Circle Growers. - Мы понимаем, что медики нашей страны ближе всех сталкиваются с проблемами и трагедиями, которые мы сейчас переживаем. Если наши орхидеи могут подарить немного радости и яркости этим самым достойным людям, то это самая меньшая помощь, которую мы можем оказать в это трудное время".

Орхидеи к Дню матери

"Мы не случайно приурочили свой подарок к Дню матери. В больницах медицинские работники не только лечат пациентов, но и поддерживают их, так как родственники прийти не могут, - добавил Гисбрехт. - Многие проявляют настоящую материнскую заботу, особенно когда речь идет о детях. Транспортные услуги были оказаны нами бесплатно, а International Paper передала ящики для перевозки орхидей. Мы надеемся, что врачи смогут принести эти цветы домой, радоваться и вспоминать, как мы все их ценим".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание