Рубрики

Чем занимаются люди, когда им скучно на работе: 10 веселых фото

На работе нужно работать, не так ли? Но иногда от нехватки работы начинается настоящая скука, а от нее может спасти только умение занимать самого себя. В этой статье вы увидите фотографии самых оригинальных занятий работников.

Пачка чипсов и скучающий инженер

Чем вдохновился он для такого сооружения, неизвестно. Но можно предположить, что денег на кольцо для любимой девушки мало, поэтому кольцо из чипсов пока единственное, что он может позволить. Зато оригинально, не так ли?

Учитель во время контрольной работы

Испуганные лица учеников видеть не в удовольствие, поэтому преподаватель решил отвернуться от них и рисовать. Так он и расслабился, и время скоротал, и дал возможность ученикам списать.

Садово-офисный работник

Странное название для деятельности человека, но как иначе это назвать? По фото видно, что человеку было очень скучно на рабочем месте.

Свалка - не приговор

Каждый день смотреть на горы мусора не очень приятно, но даже это занятие можно сделать веселее. Так и создаются шедевры.

Майк Тайсон

Вышиваете крестиком? Можете сами сделать для себя эскиз.

Офисное фотоателье

Видно, что эти люди не только любят животных, но и обладают отличным чувством юмора! После просмотра таких фотографий сразу хочется их повторить. Выглядит очень забавно!

Витражное искусство

Даже на рабочем месте можно сделать витраж собственноручно. Для этого понадобится самая малость. То, что есть у каждого офисного работника на столе. И это... стикеры!

Трудолюбивый Пауль

На фотографии: Земной шар - Луна - Продуктивность Пауля на работе сегодня.

Для нас ситуация смешная, а для него, скорее всего, грустная.

Машинный робот

Механик за две недели сварил из деталей робота, используя для него детали от машины.

У этих людей могло бы получится устроить свою жизнь совершенно по-другому. Ведь то, как они себя развлекают, - прекрасно и очень оригинально!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание